Я вкурсе,но мне портит мою шапку. ну можно джаваскрипт убрать и оно тупо работать не будет
IlyaPep Проверенные Сообщения 2,165 Решения 265 Реакции 4,531 Баллы 3,850 17 Июл 2018 #1 kashlevandrei написал(а): Я вкурсе,но мне портит мою шапку. Нажмите для раскрытия... ну можно джаваскрипт убрать и оно тупо работать не будет
kashlevandrei написал(а): Я вкурсе,но мне портит мою шапку. Нажмите для раскрытия... ну можно джаваскрипт убрать и оно тупо работать не будет