Felixxx
Проверенные
- Сообщения
- 53
- Реакции
- 4
- Баллы
- 5,505
Либо я туплю, либо проверенные на приколе... У меня самописный стиль, я его полностью делал и код с нуля, единственное, что я не могу сделать, это как поставить этот Search bar (кастомный)? И перед тем, как без раздумий закрывать темы и отправлять в мусорку, вопрос можно бы было задать...
