Решено secret_key в xf_user

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zyklon696

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
700
Добрый день. Я хочу создавать учетные данные пользователей форума параллельно во время регистрации на сайте.
В таблице xf_user есть ячейка VARBINARY - secret_key. Подскажите пожалуйста, как лучше всего генерировать строку, какой класс за это отвечает в src? Возможно плохо искал.
 
zyklon696, может всё-таки подтянуть движок и использовать его методы для создания аккаунта, вместо придумывания велосипеда?
 
zyklon696, может всё-таки подтянуть движок и использовать его методы для создания аккаунта, вместо придумывания велосипеда?
Хорошо. Как вариант можно подтянуть файлы. А если нет возможности положить форум рядом, но есть доступ к базе данных?
 
zyklon696, написать скрипт, или расширить API, если 2.1(не изучал вопрос, вроде как не было метода, для регистрации аккаунта), на который можно отправить запрос и он создаст аккаунт(у меня так работает регистрация форумника с игрового сервера).
 
zyklon696, написать скрипт, или расширить API, если 2.1(не изучал вопрос, вроде как не было метода, для регистрации аккаунта), на который можно отправить запрос и он создаст аккаунт(у меня так работает регистрация форумника с игрового сервера).
Спасибо. Действительно, кажется метода в rest (пока что?) нет. Пожалуй вы правы, изобретать велосипед не стоит.
 
Есть. Вот тут выясняли про него.
Только тут про редактирование. Но при создании тоже самое, только ID не указываете в ссылке.
Действительно, из коробки регистрирует пользователей по RestAPI. Спасибо!
У меня только один дурацкий вопрос. Запросы нужно отправлять с ключом и ID привилегированного пользователя, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу