XenForo 2.x.x SEO & Index Tools 1.0.6 Alpha 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не советую ставить этот плагин на рабочие проекты, даже если вы его чисто случайно аде то найдете.
Комбайн огромный, и ошибок пока многовато, только я 40 репортов автору отсылал, не считая всех остальных. Дать ему должное он все быстро исправляет, но по незнанию можно похоронить свой сайт в поисковиках.
Посему дождитесь, пока он доделает все наши рекомендации, всех бета пользователей, и выпустит RC хотя бы версию. Только по плагинам AMS и Showcase более менее адаптировал к плагину, там работы еще вагон.
 
Пока не советую ставить этот плагин на рабочие проекты, даже если вы его чисто случайно аде то найдете.
Комбайн огромный, и ошибок пока многовато, только я 40 репортов автору отсылал, не считая всех остальных. Дать ему должное он все быстро исправляет, но по незнанию можно похоронить свой сайт в поисковиках.
Посему дождитесь, пока он доделает все наши рекомендации, всех бета пользователей, и выпустит RC хотя бы версию. Только по плагинам AMS и Showcase более менее адаптировал к плагину, там работы еще вагон.
А на данный момент стоит ли ставить этот плагин?
 
Вы можете почитать ветку обсуждений на офе и понять готовы ли вы его уже ставить или нет

 
Я себе поставил на тестовый сайт, смущает количество гостей, в разделах, скрытых, если в настройках дополнения не стоит запрет... Хз какие данные оно себе собирает... вот в чём вопрос... а функции, норм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу