Sidebar Extra Two

Sidebar Extra Two 1.4

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Sidebar Extra Two - Добавление своей собственной боковой панели.

Плагин позволит Вам с лёгкостью добавить на форум свою собственную боковую панель с любым содержимым.

Для работы данного плагина, у Вас должен быть установлен: Sidebar Positions.


Использование плагина:
Находим шаблон andy_sidebar_extra_two и вносим в него необходимые изменения:

Посмотреть вложение 26208

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Эм... Там первый сайдбар, тут второй. :)
 
Нет. Блин. Один сайдбар, другой...
 
Нет. Блин. Один сайдбар, другой...
Не понятно.
Вот у вас на форуме, например, один сайдбар. Что значит «другой»? Если 2 сайдбара, то это когда один слева, а другой справа.
 
Жара... :-D В один сайдбар например добавляем контактные данные, устанавливаем плагин для другого сайдбара и добавляем в него например рекламный баннер и будут отображаться два сайдбара, один под другим...

Вот например два сайдбара:
upload_2014-11-23_8-32-49.png
 
Вот например два сайдбара
Hope, блин, ну это не 2 сайдбара. :O_o: Это два блока одного сайдбара.

Получается, что с помощью этих 2-х аддонов (one & two) я смогу создать только два блока и не больше? :unsure:
 
Это именно 2 сайдбара и не нужно меня поправлять. В конце концов, установите да посмотрите.
 
Это именно 2 сайдбара и не нужно меня поправлять.
Ну сайдбары, так сайдбары. Необязательно так бурно реагировать. Просто путаница из-за понятий получается: «2 сайдбара в сайдбаре». :confused:
Всю жизнь сайдбар был боковой панелью, которая состоит из блоков. Всё логично.
 
Это у Вас так было всю жизнь, а у нормальных людей всё было иначе. :)
Сайдбар - это отдельная составляющая блока боковой панели. А это плагин отдельного сайдбара для этого блока.

Вообщем, если нужно, то устанавливайте и тестируйте. Там сайдбары, блоки, мне без разницы, что там у Вас. Суть я Вам объяснил. :)
 
Сайдбар - это отдельная составляющая блока боковой панели. А это плагин отдельного сайдбара для этого блока.
Ппц! Я вообще потерял суть. :dash1: Несколько минут пытался вникнуть в суть этих фраз, так и не понял. То ли сайдбар является составной частью блока, то ли блок это составная часть сайдбара.

Вот пример из настроек движка:
Скриншот 2014-11-23 10.59.33.png
Всё просто и понятно, что является боковой панелью, а что блоком.

А вот английский вариант:
Скриншот 2014-11-23 11.12.55.png

Отсюда совершенно чётко и логично следует, что боковая панель = сайдбар. А блоки - это как раз составные части боковой панели (сайдбара).
Автор этого аддона просто решил ввести какие-то свои понятия, из-за чего вся путанница.
 
Ну может быть. :) Но я суть плагина сразу понял. ))
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Я так понял, что в шаблоне пишу html-код и он должен отобразиться в сайдбаре. Но там даже по умолчанию стоит подзаголовок, но он нигде не отображается. Догадываюсь, что туплю, но разгадки не нахожу.
 
Для работы данного плагина, у Вас должен быть установлен: Sidebar Positions.
 
Так установлен, конечно, - очищает полностью весь сайдбар.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу