Brivium - Silver

Brivium - Silver 1.5.21

Нет прав для скачивания
На последней версии XF поиск кривой наверно потому что шаблоны старые
11.png
 
Еще один стиль для кучи вопросов :-)

Skaiman, я же написал, что составлю готовое решение :-) думаю найти шаблон extra и добавить код не составит труда даже лобзику, которому установили форум.
А если это просто есть в настройках? Зачем тогда в EXTRA.css, без установленного стиля лучше не заморачиваться :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно а можно прозрачность уменьшить?
 
к примеру, Настройки стиля: Цепочка навигации ("Хлебные крошки"): Контейнер: Фон: Цвет
2015-07-28_155858.png
Смотри с боку, где цвет записан в RGBA, у буквы А 0.2? это прозрачность, от 0 до 1
 
Ха! А как сюда пробраться? Шатался по шаблонам, в футтере искал, но ничего так и не нашел
Безымянный.png
 
Настройки стиля изучите.
Oops, не там искал. Но и на этом спасибо:)

Еще один вопросик, касающийся данного стиля. Собственно, вот
Безымянный.png
Как вы можете заметить, время последней активности сливается с белым фоном и его не видно вообще. Сколько бы я не ковырялся в настройках карточки, цвет этого текста мне изменить не удается. Вопрос: Где он изменяется?
 
j0gurt, шаблон member_card, руками поправить придется, потому что цвет последней активности видимо из основных настроек тащит.
 
j0gurt, шаблон member_card, руками поправить придется, потому что цвет последней активности видимо из основных настроек тащит.
Попробовал править сам шаблон. По прежнему меняется цвет только этой строчки "Последняя активность %username%:Смотрит список разделов," Все что идет далее, не изменяется
 
Это нужно видеть на живом примере, так не сказать.
 
j0gurt, в Extra.css добавьте
Код:
body .xenOverlay.memberCard {
background-color: rgba(0, 0, 0, .8);
}
 
Это фон карты, а ему нужен не он.

Настройки стиля: Карточка пользователя - Карточка пользователя: последняя активность
 
Hope, не правильно прочитал его мессадж. Хотя у него и фон карты сливается) полезно будет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу