Иконка ресурса

SMS users using criteria (Novin Payamk) 1.0.0 Beta 1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,941
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

SMS users using criteria (Novin Payamk) - Возможность отправки СМС сообщений пользователям Вашего форума.

Как пользоваться:
  • Сначала зарегистрируйтесь на сайте и активируйте свою SMS панель.
  • Затем Вам нужно перейти на страницу API и активировать его (получить имя пользователя и пароль)
  • Затем установите плагин "addon-rtCore_1.0.0-Beta-4".
  • Затем установите основной плагин "addon-tkSMSIntegration_1.0.0-Beta-1".
  • Затем настройте плагин в панели управления.
Заметка: сервис Novin Payamk...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Всё ни чего, тока вот в каком формате на их сайте номер телефона вводить при регистрации.
 
Hope, Видел я эту заметку!!! Тут всяких сервисов хватает для виртуальных номеров, но не могу в вести цифры. Тогда зачем сюда выкладывать? Это же русскоязычный форум ты сам говорил.
 
Форум русскоязычный - пользователи не все.
 
Mirovinger, Я не спорю про актуальность. Россия могучая страна скажу я всем. Вопрос то встал не в актуальности, а в умении как там зарегистрировать номер, тут не кто и не пробует кроме меня (наверно). О чем разговор-серверов(услуг) хватает, а почему бы не испытать ?

Ну как обычно где нет тем тут и я! Я уже и начитался и на смотрелся ))) Я вроде как активный пользователь! Не чего против не имею к каждому пользователю. Мне интересен каждый человек. Я тут зарегистрирован не важно когда на данном форуме, а форум для общения и обсуждения тем. Я прав ?
 
Pokschubin, Вы не сможете там зарегистрироваться, нужен Иранский номер и их же провайдер.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу