Snapshot // xenfocus.com

Snapshot // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
на 1.1.5 работает) спасибо)
 
:-D Бывает.
 
Дуже гарний стиль. Спасибі
якщо дивитись на головну сторінку форуму навіть не виникає ніяких питань дійсно гарний..а якщо зайти в тему і при розширені 1280х1024 чи 1280х768 (а вони все таки ще актуальні) показує так
11.jpg
то нічого гарного не бачу.
 
sonic, в настройках стиля, можно отключить картинки - и все войдет ( группа xenfocus ).
 
Последнее редактирование:
Slowpoked наверно тогда надо делать их изначально отключенными(я особо не игрался и стиль уже удален) ведь в постбит чета поумолчанию не довалены все хотябы стандартные юзерские поля.
 
sonic, я уже где то писал. Что, все стили xenfocus'a "затачиваются" под английский язык. И автору глубоко наплевать, что у вас с другими языками.
Вы не обратили внимание, на туже карточку пользователя итд итп - там тоже все криво. Хотя с английским всё ок.
 
Slowpoked ну может и так..я просто сказал что он не такой уж и красивый и если чего то его нужно пилить..вот тогда он станет красивым.
 
Последнее редактирование:
Slowpoked не ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные..я хотел сказать одно если смотреть на стиль на главной странице до он клевый, плюс исходя из того что бекграунд поменять не проблема, он многофункциональный..но вот первое с ним знакомство все отмело..оказывается, просто хорош, а вот сделать красивым и не кривым, нуно доработать напильником.
 
Ктов стилях разбирается? Как можно поставить картинку большого размера, чтобы она адаптировалась под разрешение экрана любого пользователя?
 
Последнее редактирование:
Обсуждали сто раз, как картинку на фон поставить... Поиск.
 
А я прочитал и ответил на всё. :thumbsup:
 
Изменю вопрос.. Как картинку, которая сейчас по дефолту в шаблоне не изменяя ее уменшить посредством css, т.е. чтобы она адаптировалась под разрешение экрана пользователя
 
Я тут неоднократно писал, как сделать фон нормально, но теперь уже сам не могу найти. :(
 
Ктов стилях разбирается? Как можно поставить картинку большого размера, чтобы она адаптировалась под разрешение экрана любого пользователя?
серйозна???? тоесть картинка в 2000 пикселей с запасом это мало для бекграунда???
 
серйозна???? тоесть картинка в 2000 пикселей с запасом это мало для бекграунда???
Да нет, много, но она не адаптируется под экран, а показывается полностью, топому вылазит за пределы и её не полностью не видно
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу