Snapshot // xenfocus.com

Snapshot // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
хм вернул стандарт..бекрграунд даже для 1280 норм адаптировалось.....либо я сеня совсем пьян.. мож я переседел в модерах и комуто не нравлюсь??? ребят я сюда не просился..и не буду пугаться что заберут...ваш ресурс мне нужен для другово..
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
sonic, это ты вообще к чему всё? :laugh: При чём тут этот стиль и твоё модераторство вообще? Оо. :-D
 
жаль, что не совместим с менеджером ресурсов
 
:O_o: Всегда был совместим...
 
Ну может недоработочка какая-то, а может задумка автора...
 
Есть небольшая проблема с отображением окон сообщений в переписке (см. скриншот), появляется лишний контур "рамки" сбоку от окон сообщений. Подскажите, как или хотя бы где в настройках стиля или шаблонах это можно исправить?

 
Автор зачем-то взял и добавил border к перепискам...

В шаблоне conversation.css находим и удаляем:
Код:
border: 1px solid @primaryLighterStill;


[DOUBLEPOST=1394822357,1394822272][/DOUBLEPOST]И там чуть ниже будет строка:
Код:
padding-right: 10px;

Советую её тоже убрать для того, чтобы нормально выровнять блок переписок. :-)
 
Hope, большое спасибо, исчез тот самый контур рамок и очертание рамки первого сообщения в переписке стало тоже нормальным, проблема решена.[DOUBLEPOST=1394991814,1394823651][/DOUBLEPOST]Не подскажите, как сделать, чтобы фон при просмотре сайта со смартфона не двигался? (при просмотра с пк фон зафиксирован)
 
Установил стиль snapshot. Но возникла проблема с логотипом, вместо изображения на месте лого стоит кликабельный текст. Как его убрать и сделать так чтобы на этом месте стоял нормальный логотип.
В настройках путь к основному логотипу вроде стоит нормальный- styles/snapshot/xenforo/logo.png
 

Вложения

  • лого.jpg
    лого.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 65
в настройках стиля отключить текстовое лого.
 
1231.png
Делал по мануалу, который у вас на форуме, добавил css строчки в соответствующий файл, но не получилось как у вас. Я про текст под аватаром.
 
Не понятно. Что делали? Как? Для чего?
 
хотел вывод вот такой
А своё что-то придумать не хотели? Обязательно всё скопировать с кого-то? Неужели не хочется чего-то своего... Не понимаю. Если Вы про иконки там, где "Сообщения", "Симпатии" и т.п, то поищите по фразе Font Awesome
 
Как убрать с главной страницы titlebar, ту форму в которой написано название форума?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу