Snapshot // xenfocus.com

Snapshot // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Hope, Спасибо за помощь. С праздником вас:cool:

Hope, Помоги пожалуйста, где именно нужно изменить название "Главная"? В поиске искал, не находит!5sVmJUa.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я уже отвечал: поиск по фразам в админке.
 
И что? Ищите лучше. Не мне ж за Вас искать.
 
У меня вопрос по стилю,как поменять фон?
 
Как сделать чтобы при наведении мышки становилась круглая ава ? Screenshot_1.png
 
Поиск: Круглый аватар
 
Подскажите, а как в этом стиле изменить цвет под логотипом через админ панель ? Только это не могу найти... Установлен 1.4
 
Подскажите, а как в этом стиле изменить цвет под логотипом через админ панель ? Только это не могу найти... Установлен 1.4
Настройка стиля > Шапка (header) и навигация
 
Настройка стиля > Шапка (header) и навигация
Мне нужно поменять только колонку, на которой написано Snapshot. Во вкладке ""Шапка" (header)" изменяется полностью вся шапка.
 

Вложения

  • vopr.png
    vopr.png
    165.8 KB · Просмотры: 31
Там скорее всего нет блока отдельного под логотипом, как и во всех стилях ксена.

Да и не понятно зачем это надо :) если подгонять фон под картинку логотипа, то уж лучше сделать, нормально с прозрачным фоном или с фоном какой нужен, просто картинку нужного размера с нужным фоном.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rud
Для 1.5.х нету обновления?
 
Красивый стиль. До сих пор стоит на одном моём форуме (правда на IPB)
 
Подскажите, где поменять фон замыленный в этом стиле?
Безымянный.jpg
Чтобы вместо картинки замыленной, просто цвет выставить?
А лучше на картинку замыленную сверху цвет наложить.
 
Последнее редактирование:
FonSwong, Я делаю так- в браузере кликаю правой по нужному элементу -> Просмотреть код. Нахожу его название (стиль, класс). Затем иду в Внешний вид -> поиск по шаблону. Если вписать "Шаблон содержит:" класс/стиль, выводится список всех стилей которые его содержат, там их можно и отредактировать.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу