Иконка ресурса

sonnb - Minimum Post Length 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Заинтересовалась, но установить дополнение так и не удалось. Ошибка следующая:
Пожалуйста, введите корректное имя метода обработчика (sonnb_MinimumPostLength_Listener::load_class).
По всей видимости, должно быть установлено некое основное дополнение от создателя плагина, которое и включит обработчик.[DOUBLEPOST=1384065621,1384064782][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, зря наговорила на разработчика. Оказалось, что у меня на сервере файл скачался успешно, но почему-то не разархивировался. Когда проверила папку Library, обнаружила отсутствие вложенной новой папки. Поэтому XML и не находил код обработчика. Технике нельзя слепо доверять...
Сейчас плагин установился. Проверю.[DOUBLEPOST=1384066828][/DOUBLEPOST]Все отлично работает. Плагин очень легкий и удобный, но защита легко обходится внутренними пробелами и бб-тегами. Можно напечатать один символ и заключить его в цепочку бб-тегов, тогда он свободно добавится как сообщение. В общем надо расширять.
Пока руссифицировала и убрала лишнее. XML-файл, если кому-то нужен.
 

Вложения

  • addon-sonnb_MPL_RU.xml.zip
    1 KB · Просмотры: 3
этот класс проверяет не сколько символов в сообщении, а смотрит размер пакета побайтово(а пробелы тоже имеют вес), это надо переписывать плагин именно посимвольный подсчёт.
 
HellFire, а что Вы порекомендуете для подсчета символов чистого текста (без пробелов и бб). Может быть есть готовое универсальное решение?
 


у меня нет доступа к скачиваию с офф форума, но если кто-то скачает, вот это должно помочь т.к. судя по настройкам там даже можно указать считать ббкоды или нет
 
  • Мне нравится
Реакции: lady
Обе ссылки ведут на одну страницу. Благодарю Вас. Проверить не могу, тоже возможности скачивания ресурсов пока ограничены. Но ничего нельзя поделать, правила надо уважать... Когда смогу скачать архив, проверю.

Ну а с плагином sonnb немного разобралась. Теперь понятно, почему код такой легкий. Собственно говоря, он использует основу движка и ничего лишнего. Подходит для случаев, когда нужно прописать ограничение на количество произвольных символов в сообщении.
 
Установил на последнюю версию, но что-то не работает данный аддон. Может под новую версию не работает ?
 
Может и не работает.
 
Может под новую версию не работает ?
работает ....

А вот если не писать сообщение, а добавить 3 или более смайлов то сообщение проходит на ура ... тем самым не выполняет условие Х символов в сообщении :unsure::thumbsdown::(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу