Spectrum // xenfocus.com

Spectrum // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания

newbie102

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
142
Баллы
8,145
Последнее редактирование модератором:
Рип или оригинал? Похоже на оригинал.
 
Оооооо. Одна из самых любимых тем на IPB. Теперь Ксен стал еще круче, чем когда-либо для меня. Сейчас посмотрим реализацию здесь.[DOUBLEPOST=1378371300,1378370258][/DOUBLEPOST]обалденно просто.
 
VXF - Advanced Forum Statistics - не меняется цвет шапки плагина, все время черный.
 
Чего? :-D
 
Я не понял, что Вы написали, что имеется ввиду? Скриншоты может есть?[DOUBLEPOST=1378374068,1378374017][/DOUBLEPOST]Понял теперь. Ну всё верно, этот плагин никак не относится к стилю, поэтому он и не должен изменять цвет, наверное так...
 
Скрин выше.[DOUBLEPOST=1378374171,1378374074][/DOUBLEPOST]Нет. Это ошибочное заявление. так как другие плагины отлично справляются с этой задачей. Надо разбираться.
Интересно, что при смене темы, стиль применяется для шапки плагина, но затем, при попытке сменить цвет, цвет шапки этого плагина не меняется.
 
Не знаете как выбрать по умолчанию цвет Slate?
screenshot2-jpg.6469
screenshot1-jpg.6468


Понял :-)
В шаблоне xenfocus_themeEditor
 
Добрый день и с наступающими всех праздниками!
У меня вопрос такого характера:
При открытии изображения по клику у меня не видно крестика, при нажатии которого это изображение закрывается. Прячет его шапка сайта.
Я посмотрел на этом сайте и обратил внимание, что при открытии вложения здесь, шапки сайта нет. Помогите пожалуйста исправить мне и сделать как на этом сайте.
111.png
 
Привет. С наступающими. Настройки стиля - XenFocus - Enable fixed header
 
Последнее редактирование:
Настройки стиля - XenFocus - Enable fixed header
Снятие галочки помогло, спасибо огромное!

Подскажите, есть ли выход из следующей ситуации:
Установлен мод расширенная статистика как на этом сайте, однако, в мобильной версии сайта выглядет это дополнение очень не правильно
IMG_20170507_220556.jpg
А хотелось бы, чтобы, как тут:
Screenshot_2017-05-07-21-56-00-431_com.UCMobile.intl.png
Заранее спасибо!
 
Выход есть, искать причину, почему не сработала адаптивка для статистики.
 
Выход есть, искать причину, почемотработкиотала адаптивка для статистики.
Ну во всяком случае ни одно из моих дополнений причиной не является, проверил отключением их всех.
Может быть у кого-нибудь было что-нибудь подобное?
 
Последнее редактирование:
Может демо доступ по возможности предоставите?
 
Тестовый аккаунт, если возможно, данные в Лс прислать.

Так у Вас версия дополнения не последняя, нужно обновится, последняя это 1.6.2, а Ваша 1.6.0.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу