[SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory)

[SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory) 1.2.0.8

Нет прав для скачивания
Хорошая вещь, но мало кому понадобится)
 
Ну у плагина есть настройки в админке после его установки и наверно есть права для групп пользователей.
 
Все установил, но к=ни категорий ничего нету( вот что вышло при попытке создания выдает ошибку
 
Так там по-умолчанию сразу после установки должна быть куча категорий. Где они? Вы их удалили?

Так я вообще там у Вас не вижу страницы каталога. Дайте права для групп пользователей в настройках групп.
 
не получается ничего, можно вам логин и пароль дать? и попросить помощи!
 
Давайте посмотрим. :)
 
Ну всё верно, у Вас права группам не даны били. Я сделал для админов. Вот тут сам каталог:
 
Ну как видно - нету. :)
 
Пользователь Hope обновил ресурс [SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory) новой записью:

1.2.0.3

Исправлено несколько ошибок и добавлены новые опции:
  • Отображение списка категорий на главной странице каталога
  • Отображение списка разделов в подкатегориях каталога
  • Добавлено отображение текущей страницы в навигации каталога

Узнать больше об этом обновлении...
 
Хорошая вещь, но мало кому понадобится)
Всем привет! А почему вы думаете что не понадобиться? Просто есть много вариантов как его применить, но для этого надо просто попробовать по иному взглянуть на модель самого форумного движка и существующих вариантов цмс-ок для каталогов и подобных ресурсов. :)
ИМХО думаю что весьма интересный плагин расширяющий форумный ксен..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А кто-нибудь ставил себе? Там пользовательские поля можно добавлять? И если можно, то они просто текстовые поля, или можно как-то похитрее, перекрещивающиеся разделы, списки выбора и прочее?

Потенциально интересно, но просто поглядеть на плагин не хочется устанавливать ради любопытства. Может заскрините возможности, кто использует?
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
А кто-нибудь ставил себе?
Ставил.

Там пользовательские поля можно добавлять?
Можно.

И если можно, то они просто текстовые поля, или можно как-то похитрее, перекрещивающиеся разделы, списки выбора и прочее?
Там доп поля с различными условиями можно добавить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу