[SVG] Адаптивный ротатор баннеров [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Адаптивный ротатор баннеров - Адаптивный ротатор на шесть баннеров.

Адаптивный ротатор (слайдер) баннеров. имеются возможности:
  • Добавление до шести баннеров
  • Адаптирован под мобильные устройства
  • Изменение расположения
    • В хейдере
    • Над верхними хлебными крошками.
    • Под верхними хлебными крошками.
    • Над контентом.
    • Под контентом.
    • Под нижними хлебными крошками.
    • В футере.
  • Изменение выравнивания
    • Слева
    • По центру
    • Справа
  • Можно использовать любой размер изображений, выставляется только...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
что происходит с флешь баннерами на мобилах в этом ротаторе ?
 
Там нет флеш баннеров и в названии и описании, помоему ясно указано :-)
Добавил в описание, что используются изображения.
 
Последнее редактирование:
Тему открыл, по просьбе ТС.
 
Доброго дня! :)
Установил, но, чет не работает ни в одной позиции. :(
 
Установил, но, чет не работает ни в одной позиции.
не может такого быть, может выключен в настройках

там используются шаблоны ad, модификации применятся в любом случае, возможно не правильно залиты файлы

Да там же права еще есть :)

Добавил в описание и скриншот, сори, забыл :)
 
не может такого быть, может выключен в настройках

там используются шаблоны ad, модификации применятся в любом случае, возможно не правильно залиты файлы

Да там же права еще есть :-)

Добавил в описание и скриншот, сори, забыл :-)
Права выставил, все ОК! :) Сэнькс!

Добренького дня! :)

1. Возможно ли сделать так, чтобы при переходе с баннера открывалось новое окно?
2. Чтобы банеры располагались одновременно не в одной позиции, чтобы настройки каждого баннера могли выбирать для него отдельную позицию, ну или по желанию, ставить двум-трем или опять же всем баннерам одну позицию. Соответственно, в настройках сделать и настройку размера, время показа и т.д. для каждого баннера.

Если из-за этого изменится цена плагина, готов доплатить! :)
 
1. Возможно ли сделать так, чтобы при переходе с баннера открывалось новое окно?
Это не сложно, сделаю.
2. Чтобы банеры располагались одновременно не в одной позиции, чтобы настройки каждого баннера могли выбирать для него отдельную позицию, ну или по желанию, ставить двум-трем или опять же всем баннерам одну позицию. Соответственно, в настройках сделать и настройку размера, время показа и т.д. для каждого баннера.
Здесь не совсем понятно. Надо несколько ротаторов? Или по одному? Но добавить еще баннеры без ротатора не сложно.
 
1. Возможно ли сделать так, чтобы при переходе с баннера открывалось новое окно?
Это не сложно, сделаю.
2. Чтобы банеры располагались одновременно не в одной позиции, чтобы настройки каждого баннера могли выбирать для него отдельную позицию, ну или по желанию, ставить двум-трем или опять же всем баннерам одну позицию. Соответственно, в настройках сделать и настройку размера, время показа и т.д. для каждого баннера.
Здесь не совсем понятно. Надо несколько ротаторов? Или по одному? Но добавить еще баннеры без ротатора не сложно.
Извините, может сумбурно написал (ну, я же не профи! :wink:)
Вообщем, было бы здорово, чтобы настройки, какие есть на все шесть баннеров, были на каждый отдельно. Тогда, соответственно, можно будет и выбирать позицию для каждого баннера и другие условия. А вот настройку в одном или новом окне было бы тоже здорово, добавить в общие настройки (если это возможно технически) :)
 
Если делать отдельное расположение для каждого баннера, то будет уже не ротатор :) я ж говорю по одному баннеры установить не проблема :) для этого и есть ad шаблоны, можно же использовать ротатор, где шесть баннеров и ставить баннеры по отдельности.
 
Заметил, что на моб устройствах баннеры в шапке не подстраиваются под размер, а закрывают часть лого... Не знаю, на сколько это минус, однако...
 
баннеры в шапке не подстраиваются под размер
Как это не подстраиваются, они же не остаются размером по умолчанию, он уменьшаются, а всего сразу предугадать нельзя, я не знаю как у тебя работает адаптивный дизайн лого и правильно ли, можно сделать отключение баннеров на мобильных устройствах.
 
Как это не подстраиваются, они же не остаются размером по умолчанию, он уменьшаются, а всего сразу предугадать нельзя, я не знаю как у тебя работает адаптивный дизайн лого и правильно ли, можно сделать отключение баннеров на мобильных устройствах.
В других местах вроде бы нормально с размерами, я говорю только о шапке, для меня, так по фиг... :) Главное если пользователь зашел, то виден логотип полностью или нет, не важно, важно, что рекламу видно! :wink:
 
Мне надо посмотреть наглядно, дай ссылку на сайт в личку, посмотрю и подумаю что можно сделать
 
Мне надо посмотреть наглядно, дай ссылку на сайт в личку, посмотрю и подумаю что можно сделать
А он у меня на локалке... Да, ладно, без проблем... :) Меня это вообще не напрягает! Главное на компах все норм, а на планшете... Да и фиг с ним! :)
 
В связи с введением пункта правил 7.3, просьба предоставить посредством личных сообщений дополнение, для анализа качества кода и дальнейшего допуска к продаже: Правила нашего форума. В случае если дополнение не будет предоставлено, в дальнейшей продаже будет отказано. Спасибо.
 
Качество кода дополнения проверено, дополнение к продаже допущено.
 
Приобрел данный ресурс !
Все встало хорошо - Работает !
Спасибо ТС :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Осенний ценопад!
 
Skaiman, я пока так сказать хочу спросить, уточнить для себя, хотя из описания вроде все ясно, но все же. Вопрос-уточнение такой, есть например 6 баннеров и эту пачку, судя по настройкам, можно показывать только в каком то ОДНОМ месте, т.е либо в футере, либо над контентом и так далее??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу