[SVG]Большие (квадратные) аватары на форуме

Вы бл* издеваетесь все?
 
Аватары умерли новые сделались маленькими ... ужасный мануал теперь выгребаю!!! Ставлю большой минус ТС при всём моем уважении к форуму! :poop:
 
Аватары умерли новые сделались маленькими ... ужасный мануал теперь выгребаю!!! Ставлю большой минус ТС при всём моем уважении к форуму! :poop:
Надо как бы еще хоть немного понимать что делаешь :) Так делать аватары надо на новом форуме, с нуля, так сказать, потому что при заливки своего, аватар создается в трех папках data/avatars/l, data/avatars/m и data/avatars/s, так сказать три вида аватаров, маленькие, средние и большие. С помощью мануала мы сделали еще больше авы, после всех действий создастся папка data/avatars/b и вновь залитые картинки уже будут в ней создаваться, но если у вас уже есть пользователи, то старые картинки надо перенести в новую папку с нужным размером или просто перезалить аву.
Я не раз делал по нему и было нормально все, может просто руки растут из места, из которого та кучка :)
Еще есть стили UI.X, в них не надо заморачиваться ни с этим мануалом ни с другим имеющимся, там намного легче делать, я уже писал в теме стиля.
Вы бл* издеваетесь все?
Так а что еще делать то, если тебе сказали, что настройки вида аватаров не имеют отношения к этому мануалу и находятся в настройках установленного у тебя стиля, поэтому вопрос надо задавать в теме установленного у тебя стиля, здесь как бы даже не возможно определить его и дать ответ :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу