[SVG] ВВ-код блоки в тексте

[SVG] ВВ-код блоки в тексте 1.0.2

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] ВВ-код блоки в тексте - Оформленные блоки в тексте с обтеканием справа или слева

ВВ-код для добавления оформленных блоков в текст с обтеканием справа или слева.

По умолчанию:
Код:
[TEXTBLOCKS]Текст[/TEXTBLOCKS]
Будет обтекание текстом слева, если так:
Код:
[TEXTBLOCKS=right]Текст[/TEXTBLOCKS]
Обтекание текста справа

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А если картинку в место текста вставлять, то тоже поможет?
 
Здравствуйте. Есть вопрос по поводу этого ББ-кода (дополнения?)
Появилась с этим кодом странная проблема: блоки начинают пропадать, то появляться в уже опубликованных сообщениях.
Вот что отмечает один из тестирующи:
Притом рандомно. Доходит до смешного - одна тема, два соседних поста, одинаковые теги, но разный итог

Каждый новый пост может полностью изменить расклад по теме
Где раньше было исчезнет, где нет появится
Или же нет

По крайней мере я с нескольких попыток закономерность не установил
Сначала у меня заработали два предыдущих, но пропал новый, самый последний. Я подумал, что может дело именно в последнем. Попробовал еще раз - вырубился средний, остальные работают. Снова - вырубились два последних
Зато врубился средний
В чем причина - не можем понять. Может, подскажите?
Ну или тыкните в альтернативу?
 
Последнее редактирование:
В чем причина - не можем понять. Может, подскажите?
Мне тоже интересна столь загадочное исчезновение и появление блоков :) Там нет ни чего для этого, просто обтекание блока текстом.
 
Там нет ни чего для этого, просто обтекание блока текстом
Оно и понятно, что не должен так себя вести. Но проблем с другими бб-кодами нет.

Конечно, я разобрался, с каким модулем конфликтует: Keyword Management. Может ли быть косяк в том, что конфликт из-за того что этот модуль и блок используют одинаковые идентификаторы / классы?
 
Последнее редактирование:
Конечно, я разобрался, с каким модулем конфликтует: Keyword Management. Может ли быть косяк в том, что конфликт из-за того что этот модуль и блок используют одинаковые идентификаторы / классы?
Может, все может, но у блока нет ссылки, надо смотреть. Позже
 
Может, все может, но у блока нет ссылки, надо смотреть
Может, я просто поменяю классы и индетификаторы в RootTextBlocks.php? Ну и подправлю обращение ББ кода к нему? По идее, если сделать все последовательно, о косяков не будет. Или же надо лезть в шаблоны в добавок?
 
Последнее редактирование:
Какая иконка в редакторе для этого кода у вас стоит? Не могу придумать, какую поставить.
 
Какая иконка в редакторе для этого кода у вас стоит? Не могу придумать, какую поставить.
ММм... Если пользуетесь BMM, то там огромный выбор. А так у меня банальный круг с вписанным в него знаком вопроса.
 
Сделал иконку сам, ибо так и не понял, как выбирать в BBM :x3:
Может пригодится кому: textblock.png, textblock2.png
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

Если тини этот отстает по обнове, то да. Здесь у вас лежит старенькая версия, она да, конфликтует с здешним BBM. Поставил новый - проблема решилась.



Skaiman, вопрос: мне стоит подождать вашего решения по поводу косячка, что я выше увидел? Или мне стоит самому пошурудить php?

Сделал иконку сам, ибо так и не понял, как выбирать в BBM
Только сейчас сообразил - у вас, видимо, сам ББ не перенесен в BBM, поэтому полная настройка, что дает модуль этот, и не присутствует. Я то Эти блоки аккурат перенес в BBM.
 
Я то Эти блоки аккурат перенес в BBM.
:) так вот и надо было с этого начинать, здесь вв-код не для BBM, я не знаю с какой аккуратностью они были перенесены, потом еще как понял нестандартный редактор :) И что я должен решить, теперь сам, там уже другое дополнение :)
 
:-) так вот и надо было с этого начинать, здесь вв-код не для BBM, я не знаю с какой аккуратностью они были перенесены, потом еще как понял нестандартный редактор :-) И что я должен решить, теперь сам, там уже другое дополнение :-)
Сорян, что не уточнил - думал, что раз конфликтует именно с КейВордМенеджером, то проблема явно не в BBM.
Редактор да, не стандартный - Тини.
Собственно перенос в BBM заключался в создании нового бб-кода и присвоении ему тех же параметров, что и в оригинале:

PHP-обработчик: RootTextBlocks_RootTextBlocks :: getTextBlocks
это дело копировал в созданный в ББМ бб:
PHP Callback Method: RootTextBlocks_RootTextBlocks :: getTextBlocks

Теги оставил такими же, как и были.

Неужели это могло вызвать проблему?
 
Неужели это могло вызвать проблему?
Одна точка может вызвать проблему, а у тебя много чего, это мне надо устанавливать редактор, BBM, идти по твоим шагам и искать причину, тебе это легче сделать самому, так вроде понимаешь, что делать надо :)
 
Одна точка может вызвать проблему, а у тебя много чего, это мне надо устанавливать редактор, BBM, идти по твоим шагам и искать причину, тебе это легче сделать самому, так вроде понимаешь, что делать надо :-)
Относительно знаю... Ладно. Поковыряюсь пока сам. Авось сработает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу