[SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) - ВВ-код кнопок скачать с облаков.

ВВ- код кнопок скачать с облаков:
  • Dropbox
  • Яндекс Диск
  • Google Диск
  • Облако Mail.ru
  • C любого облака
Устанавливается как дополнение.
Все сделано на фразах. Смотреть FAQ.
Можно устанавливать права на возможность скачать:
Посмотреть вложение 50970

Сделана одна кнопка, стили меняются в зависимости от адреса, не использовать укороченные ссылки.
Посмотреть вложение 50969
Для пользователей и гостей с правами...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Обязательно куплю как встану с койки :-D
Там кстати есть один баг, ну не баг вернее, недочёт. При наведении на картинку она увеличивается в размерах из-за чего визуально что снизу прыгать начинает на 1 или 2 px :-)
Странно что только я заметил, исправить думаю каждый сам сможет.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, вчера было же бесплатно, есть гарантия что завтра не будет 600р уже?
 
Skaiman, вчера было же бесплатно, есть гарантия что завтра не будет 600р уже?
Так кризис, инфляция, доллар дорожает, есть вообще гарантия в завтрашнем дне?

Первая версия ни куда не пропала, это вторая версия, усовершенствованная.
 
Убер идеи:
  1. Добавить кнопку торрент.
  2. Добавить кнопку: Скачать с этого сайта или аналогичную.
  3. Добавить единую кнопку при нажатии на которую будет модальное окно в котором будут все кнопки и возможные ссылки на различные ресурсы. Не очень удобно когда у тебя ресурс выложен на 5 юрлах, и получается 5 кнопок в новости, не эстетично. Ну это так, не приоритет.
  4. Пока всё :-D
 
Последнее редактирование:
подумаю

Я вот подумал :) не обязательно еще всплывающее окно делать, можно сделать типа спойлера, одна кнопка, клик по ней и открываются остальные, а вот с торентом, просто будет заливаться файл с расширением .torrent или ссылка на сайт?
 
Skaiman, с торрентом ссылка на сайт, ну у меня так.
Ну, я бы сказал и то и то :-D
Модальное более красивее и солиднее, спойлер то-же норм просто его все юзают и уже не нова.
Что сделаешь то и норм будет. :thumbsup:
 
Уважаемый Skaiman, добавьте пожалуйста к имеющимся облакам .
И ещё что-то типа "Скачать". Например не с облака, а по прямой ссылке. Может получится просто добавить эту кнопку: [SVG] ВВ-код кнопки скачать, но в этот плагин, то есть с настройкой прав и прочим функционалом.
И ещё, как иконка облака реализована? Font Awesome?.. Я к тому, что не получится ли для каждого облака свою индивидуальную иконку запилить?..
 
спойлер то-же норм просто его все юзают и уже не нова.
:) спойлеры разные бывают, не надо ассоциировать его с ксеном, здесь так реализован, но можно совсем по другому, просто спойлер подразумевает скрытый контент, который появляется при нажатии на кнопку.

И ещё что-то типа "Скачать". Например не с облака, а по прямой ссылке.
Скачать просто есть кнопка, ну под общее название она называется "Скачать с облака", там можно любую ссылку вставить, вообще дополнение это для любой ссылки, просто определенные облака делают свои кнопки :)
 
:-) спойлеры разные бывают, не надо ассоциировать его с ксеном, здесь так реализован, но можно совсем по другому, просто спойлер подразумевает скрытый контент, который появляется при нажатии на кнопку.
Ты владыка, мы будем всему рады :-)
Главное гипнотизируй по чаще и норм.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Skaiman, добавьте пожалуйста к имеющимся облакам
Но бесплатное дополнение не будет обновляться :)

А вот что бы получилась кнопка скачать с торрент-трекера, надо знать адреса используемых для ее стиля
 
Но бесплатное дополнение не будет обновляться :-)
Да бесплатное как-то и не интересует. Тут в правах вся изюминка. Можно от всяких хайдов отказаться будет, если есть необходимость только ссылки скрывать.
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.0.3

Добавил:
  • MEGA
  • OneDrive
  • Иконки сделал для каждого облака
  • Добавил второй вв-код, скрывать большое количество кнопок (в один не получиться)
Иконки пришлось делать самому, не все существуют в природе :) подключен свой шрифт для них.
Скрытие кнопок выглядит так:
Посмотреть вложение 51038
Цену меняю, добавил не мало, кто взял раньше так и остается :)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Skaiman, великолепно! Спойлер отличный :thumbsup:

Иконки сделал для каждого облака
Найс.
Правда обновился до ласт версии а иконки всё те-же :(

svg_download_mega - Скачать с MEGA
Его же блокируют наши провайдеры, какой в нём смысл хз. У меня лично сайт не открывает :)
 
У меня открывается, росстелеком не блокирует, а иконки не знаю почему так, может не залил их, но все равно даже если не залил должны быть прямоугольнички, значит кеш.
 
Да я помню проблем с этим облаком масса было, некоторые провайдеры заблокировали его.
Кеш в браузере чистил безрезультатно, странно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу