[SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для торрентов достаточно/можно добавить (как и для DC, только алгоритмы отличаются). Это самое универсальное, подтягивает пиры через DTH
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.0.6

Добавил торрент-трекеры на которые можно давать ссылки:

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.0.7

Добавил VirusTotal
Сменил шрифт с новыми иконками, в предыдущей версии забыл :)

Узнать больше об этом обновлении...

Готовлю обновление. Добавлю настройки:
  • Изменение расположения кнопок (опционально в настройках)
    • Строчно - рядом друг с другом
    • Блочно - друг под другом (как было)
  • Скрытие кнопки спойлера после открытия (изменение опционально в настройках)
Спешите приобрести до обновления, возможно повышение цены!
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.0.8

Добавлены настройки:
  • Размещение кнопок в сообщении
    • Блочно (Друг под другом)
    • Строчно (Рядом друг с другом)
  • Скрывать кнопку спойлера (При отмеченном чекбоксе, кнопка спойлера после открытия будет скрываться.)
  • Возможность при установленной настройки изменить расположение определенных кнопок:
    • Код:
      [DOWNCLOUD=b]ссылка[/DOWNCLOUD]
      Если в настройках выбрано Строчно, то так можно изменить нужные кнопки на Блочно....

Узнать больше об этом обновлении...
 
Хотел спросить, вот у тебя скринах сам шрифт как-будто жирнее. У меня он тонкий получается, то-ли мне кажется или так и есть? :-D
 

Вложения

  • 2016-04-17_12-30-45.png
    2016-04-17_12-30-45.png
    5 KB · Просмотры: 13
Это обычная разница отображения браузеров, я в мазиле делал, в ней всегда шрифты почетче прорисовываются, в хроме потоньше, в ие совсем по другому :)
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.0.9

Добавлено:
  • Включение/выключение прав групп для спойлера
  • Выбор групп для просмотра содержимого спойлера
  • Редактирование текста который увидят пользователи без прав

Узнать больше об этом обновлении...
 
Кнопка hideDownload отдельным bb кодом для которой напрямую указываешь группы прав видимости ссылки. То-есть не для всех кнопок сразу, а по желанию только для выбранной. А там можно и симпатии прикрутить :-D
Ну это так, на будущее.

Знаю есть куча аналогичных хайд плагинов, но для кнопки "скачать" как-то не видел, то-ли не интересовался сильно...
 
Последнее редактирование:
Кнопка hideDownload отдельным bb кодом для которой напрямую указываешь группы прав видимости ссылки. То-есть не для всех кнопок сразу, а по желанию только для выбранной.
Так она и есть отдельным вв-кодом, там же не обязательно ее использовать для кнопок, хоть текст вставляй, что угодно и кнопки по сколько хочешь, а хочешь и не вставляй кнопки скачать под спойлер. :)
Насчет симпатий подумаю.
 
Skaiman, я имел ввиду не много другое. То-есть есть премиум новости, темы, ресурсы - для которых нужна кнопка (спойлер) именно с хайдом по крупе. А есть простые темы с аналогичной кнопкой (спойлером) но без хайда. Сейчас возможно выбирать для всех кнопок хайд или нет, а вот для каждой отдельно нельзя. Но это уже мороки, всё равно отписал.
 
Последнее редактирование:
я не задавался такой целью :) как токового хайда не делал :)
 
Так, кнопки установил, в TinyMCE добавил, всё нормально.
Сделано всё на фразах - шикарно просто! :thumbsup:
Не совсем понял, зачем было права групп на просмотр спойлера делать в настройках. Гораздо логичнее разместить это в правах групп.
В спойлере не хочет обрабатываться ссылка. То есть ссылка - просто текст. Это вообще очень странно. Учитывая, что спойлер ориентирован на размещение в нём ссылок... Нельзя ли сделать, чтобы и ссылки были нормальные, активные, и можно было полноценно использовать BB-код URL - указывать название ссылки?.. Иначе я вообще не понимаю зачем этот спойлер нужен. Пользоваться им в таком виде - одно мучение.
Столкнулся ещё с одной проблемой. Не получается скрыть кнопки из дефолтного редактора. Вот скрин менеджера, в нём их нет, но в редакторе они всё-равно отображаются: BB-код.PNG.
И ещё не понял, как разрешить использовать BB-код только определённым группам?.. В настройках менеджера не нашёл, в правах тоже нет. ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу