[SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся ещё с одной проблемой. Не получается скрыть кнопки из дефолтного редактора. Вот скрин менеджера, в нём их нет, но в редакторе они всё-равно отображаются: .
И ещё не понял, как разрешить использовать BB-код только определённым группам?.. В настройках менеджера не нашёл, в правах тоже нет. ((
Это не по теме, вопросы по плагинам.
В спойлере не хочет обрабатываться ссылка.
Ты вот вроде давно используешь вв-код, а пробовал в его настройки зайти admin.php?bb-codes/downcloudhide/edit расширенные, "Отключить авто-ссылки" это делается, чтобы не преобразовывались, спецом :) не мешали

И ещё не понял, как разрешить использовать BB-код только определённым группам?.. В настройках менеджера не нашёл, в правах тоже нет. ((
А вообще это касается только вв-кодов сделанных для BBM и я тысячу раз писал об этом. Позже сделаю вв-код этого плагина для BBM.

Sergey Miroshnichenko, скачай какой нить вв-код для BBM, у меня их предостаточно и посмотри его настройки, поймешь, что дефолтные и его вв-коды как .... с пальцем :)
 
Ты вот вроде давно используешь вв-код
Нет, сегодня только установил.
Это не по теме, вопросы по плагинам.
Эмм, как не по теме... Вопрос: как скрыть кнопку из стандартного редактора?.. А куда тогда ещё писать, если не в эту тему...
а пробовал в его настройки зайти admin.php?bb-codes/downcloudhide/edit расширенные, "Отключить авто-ссылки" это делается
Да, это первое что я попробовал. Не прокатило.
А вообще это касается только вв-кодов сделанных для BBM и я тысячу раз писал об этом. Позже сделаю вв-код этого плагина для BBM.
Аа, всё, понял. Спасибо! Хотя, в принципе, если кнопок не будет видно, я думаю вряд ли кто догадается, какой BB-код использовать. А если и будут знать, то за ненадлежащее использование просто буду наказывать.
 
Да, это первое что я попробовал. Не прокатило.
Для уже имеющихся в сообщении не прокатит, а для новых да :)

те что есть уже обработаны, их так не изменить.

Вопрос: как скрыть кнопку из стандартного редактора?.. А куда тогда ещё писать, если не в эту тему...
Ну наверное разработчикам стандартного редактора и пользовательских вв-кодов :) это они не посчитали нужным это сделать.
 
Для уже имеющихся в сообщении не прокатит, а для новых да :-)
О! Точно! Спасибо!
А вообще, посмотрел описание обновления, и оказывается этот спойлер - специальный спойлер для кнопок "скачать". :-) А я думал просто для ссылок на скачивание. Ну, теперь разобрался, буду знать!
Ну наверное разработчикам стандартного редактора и пользовательских вв-кодов :-) это они не посчитали нужным это сделать.
Ага! Понятно! Значит всё-таки нужен
вв-код этого плагина для BBM.
И ещё один момент. Как можно высоту кнопки, которая в сообщении отображается, уменьшить?..
 
И ещё один момент. Как можно высоту кнопки, которая в сообщении отображается, уменьшить?..
Для кнопок скачать в шаблоне svg_download_cloud.css, класс .svg-cloud .svg-download-cloud, уменьшить внутренний отступ padding: 10px 0!important;
Для спойлера в svg_hide_downcloud.css .svg-hide-downcloud. тоже внутренний отступ
 
Skaiman, спасибо огромное за помощь!
И последний вопрос, чтоб я уже до следующего обновления отстал. :wink: Заметил, что надпись "Скачать с облака Mail.Ru" как-то не точно по вертикали выровнена. Чуть-чуть вверх смещена: скачать.PNG. А на ваших скриншотах всё прям чётко по центру. Браузер Google Chrome.
Можно как-нить пофиксить?..
 
У меня нормально все и в хроме и в мазиле, может после изменения отступа появилось, значит верни по умолчанию, там значит больше зависимости, надо смотреть, не помню уже :)
2016-06-01_150635.png
Не чего фиксить
 
может после изменения отступа появилось, значит верни по умолчанию
На скриншоте кнопка с параметрами по-умолчанию. Изначально так было. Странно.

Можно как-то вставить ссылку в "текст скрытого контента" в настройках?.. Она не обрабатывается. ((
В svg_download_overlay_text_permit - У вас нет прав для скачивания файлов с нашего сайта ссылку получилось добавить через правку фразы. :thumbsup: Правда она белого цвета... (( Не подскажете, где можно цвет изменить. Потому что ссылки в сообщениях у меня другого цвета, за который стиль отвечает, значит тут наверное плагин определяет оформление ссылок.
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.1.1

Добавил возможность включать и выбирать анонимайзер для ссылок.
Посмотреть вложение 55558
Сделал отдельно для Bb Codes & Buttons Manager.
Для BBM, сначала устанавливаем дополнение [SVG]addon-svg_download_cloud_1.1.1.xml, потом вв-коды, [SVG]BBM_BbCode_Downcloud_1.1.1.xml и [SVG]BBM_BbCode_Downcloudhide_1.1.1.xml

Узнать больше об этом обновлении...

Права в вв-кодах для BBM не настраивал, сами на свое усмотрение.

Можно как-то вставить ссылку в "текст скрытого контента" в настройках?.. Она не обрабатывается. ((
В svg_download_overlay_text_permit - У вас нет прав для скачивания файлов с нашего сайта ссылку получилось добавить через правку фразы. :thumbsup: Правда она белого цвета... (( Не подскажете, где можно цвет изменить. Потому что ссылки в сообщениях у меня другого цвета, за который стиль отвечает, значит тут наверное плагин определяет оформление ссылок.
Не трогай пока ни чего, не ломай

Sergey Miroshnichenko, я не успеваю обрабатывать твою информацию и запросы, весь день вкалываю на это дополнение. Но трогать самому не советую, если не понимаешь не лезь, что бы мне потом не исправлять еще твои косяки. На сегодня пока все, пользуйся тем что есть и к стати в поле "Текст скрытого контента", можно добавлять html, именно его , не вв-коды
 
Не трогай пока ни чего, не ломай
Я не такой. :-) Сто раз подумаю, прежде чем что-то сделать. Как говорится, кто плавать не умеет - свой корабль не потопит.
Sergey Miroshnichenko, я не успеваю обрабатывать твою информацию и запросы, весь день вкалываю на это дополнение.
:-) Ну да, у меня очень высокие требования ко всему, что связно с моим проектом. Сервер вон, полгода настраивал. И это не преувеличение.
Готов дополнительно компенсировать потраченное время и силы. Могу ещё раз купить плагин под BBM. Я думал вы так и сделаете - отдельным ресурсом, чтобы не было путаницы.
в поле "Текст скрытого контента", можно добавлять html, именно его , не вв-коды
Добавлять туда BB-коды даже в мыслях не было. Естественно я использовал тег <a>. Который не обработался от слова "вообще".
 
Могу ещё раз купить плагин под BBM. Я думал вы так и сделаете - отдельным ресурсом, чтобы не было путаницы.
Так я и сделал отдельно, переписку читал?
Добавлять туда BB-коды даже в мыслях не было. Естественно я использовал тег <a>. Который не обработался от слова "вообще".
Да там нельзя было добавлять html, в обновлении сделаю.
 
Так я и сделал отдельно
Нет, я имею ввиду отдельный ресурс здесь, в менеджере создать. Хотя может наоборот, так правильней... не знаю.
в обновлении сделаю
Отлично!

Не хотят кнопки в TinyMCE появляться. :sad: Ни в какую.
BB-коды обрабатываются, а кнопок нет.
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.1.2

Сделал возможность использовать HTML в "Тексте скрытого контента"
Добавил дополнительное поле ввода произвольного контента модального окна для пользователей без прав, с возможностью использовать HTML.
Посмотреть вложение 55565

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не хотят кнопки в TinyMCE появляться. :sad: Ни в какую.
BB-коды обрабатываются, а кнопок нет.
Спустя какое-то время кнопки всё-таки появились. Так и не понял, в чём дело было, я то всё верно сделал. Мистика.
Появились. Но. Пустые. То есть без иконок. Немного проанализировал проблему, мне кажется дело в BB-коде BBM. Я другой код ставил, там есть настройки иконки, а в этом нет. Точнее они как бы урезанные.
А у вас разве отображаются иконки на кнопках в TinyMCE? Если да, буду очень удивлён.
 
А делать то и не надо было ни чего, сам что то там намудрил
Вот так всегда, я виноват. ОК. У меня последняя 1.1.2 стоит. И да, вы правы, иконки отображаются. Если устанавливать версию для стандартного редактора! У меня тоже с ней всё нормально было.
Но. Вы сделали версию для Bb Codes & Buttons Manager (за что очень благодарен), естественно я её установил. И вот с ней у меня возникла эта проблема.
Убери настройку кнопки в TinyMCE
У меня вот так. Ничего не трогал:
manual.PNG
 
Может кому пригодится кнопка для редактора добавите !!
 

Вложения

  • oblako.png
    oblako.png
    1.2 KB · Просмотры: 9
Но. Вы сделали версию для Bb Codes & Buttons Manager (за что очень благодарен), естественно я её установил. И вот с ней у меня возникла эта проблема.
2016-06-09_163543.png 2016-06-09_163610.png

блин, хуево что вообще делал, как ни делай, всегда найдутся такие критики, которые сами не понимают ни хрена и ставять из себя не весть что.

Целый день его прихоти ублажал, а он только кормит обещаниями, что в накладе не останусь и не первый раз, а на деле только обещания остаются, зато гонора выше крыши.
 
блин, хуево что вообще делал, как ни делай, всегда найдутся такие критики, которые сами не понимают ни хрена и ставять из себя не весть что.
Skaiman, извините, если вынес мозг с этим плагином. Просто хочется, чтобы он работал. Только и всего.
Целый день его прихоти ублажал
Громко сказано. Большинство довольствуется "тем, что есть", мне же нужен если не идеальный, то очень качественный результат. И если вместо благодарности за обратную связь (адекватная реакция) и возможность увидеть недостатки и сделать продукт лучше (для всех), вы предпочитаете такие формулировки... Не знаю, странно это как-то.
а он только кормит обещаниями, что в накладе не останусь и не первый раз, а на деле только обещания остаются, зато гонора выше крыши.
Опять же, громко сказано. И за свои слова я отвечаю. Но мне нужен результат. А пока вижу лишь пустые кнопки в редакторе и обвинения в свой адрес.
Спасибо за скриншот, буду дальше разбираться. Хотя уже нет идей, в чём может быть дело... :sad:

Ура!! Разобрался! Нужно было здесь
Убери настройку кнопки в TinyMCE
выбрать Font Awesome, либо другие иконки. Хотя... я это и раньше проделывал... Ну да ладно, главное, что теперь всё норм. :-)

В общем, чтобы окончательно разобраться, установил всё на тестовый форум. И обнаружил, что кнопка не отображается в TinyMCE. Возможно кто-то также столкнётся с этой проблемой. Объясняю как решить. Чтобы как я не мучились. Внимание, речь идёт о версии плагина для BBM.
Нужно в настройках BB-кода в параметрах кнопки снять галочку с Activate an icon to use with the XenForo Redactor editor?, и тут же кнопка появится в TinyMCE. Только не забудьте предварительно её в менеджере кнопок установить. :-) При этом иконка в стандартном редакторе также останется. Не знаю, почему так. Бред какой-то.
Так, кнопка появилась, но она пустая. Ещё бы ей не быть пустой с таким-то кодом:
Код:
<hasButton>1</hasButton>
      <button_has_usr>0</button_has_usr>
      <button_usr>a:0:{}</button_usr>
      <killCmd>0</killCmd>
      <custCmd/>
      <quattro_button_type/>
      <quattro_button_type_opt><![CDATA[]]></quattro_button_type_opt>
      <quattro_button_return/>
      <quattro_button_return_opt><![CDATA[]]></quattro_button_return_opt>
То есть для неё в TinyMCE вообще никакой иконки не задаётся. Только для стандартного редактора. Нужно выбрать иконку на своё усмотрение в Button Type.
Всё!
:ps: Но конечно же, я во всём виноват. Не понимаю ни хрена. Тупица, что с меня взять.
как ни делай, всегда найдутся такие критики, которые сами не понимают ни хрена и ставять из себя не весть что
Просто подсказать или изначально сделать BB-код для BBM с иконкой для TinyMCE видимо не судьба. Эх...
 
Последнее редактирование:
Кнопки были заданы в css
Код:
.Responsive .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_downcloud,
.Responsive .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_downcloudhide,
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloud,
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloudhide
{
    text-indent: 0px;
    text-align: center;
    background-image: none !important;
}

li a.redactor_btn_custom_downcloud:before,
li a.redactor_btn_custom_downcloudhide:before,
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloud:before,
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloudhide:before
{
    display: inline-block;
    font-family: 'FontAwesome';
    font-style: normal;
    font-weight: normal;
    font-size: 16px;
    color: {xen:property textCtrlText};
}

li a.redactor_btn_custom_downcloud:before,
li a.redactor_btn_custom_downcloudhide:before
{
    line-height: 24px;
}
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloud:before,
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloudhide:before
{
    line-height: 18px;
}

li a.redactor_btn_custom_downcloud:before,
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloud:before
{
    content: "\f0ed";
}
li a.redactor_btn_custom_downcloudhide:before,
html .mce-tinymce .mce-xen-custom .mce-i-custom_downcloudhide:before
{
    content: "\f150";
}

Просто подсказать или изначально сделать BB-код для BBM с иконкой для TinyMCE видимо не судьба. Эх...
А подсказывать по настройке BBM и TinyMCE это другая тема.

Громко сказано. Большинство довольствуется "тем, что есть", мне же нужен если не идеальный, то очень качественный результат.
Изначально было сделано для стандартного редактора, где все работало. А для BBM это только по твоей прихоти, а TinyMCE сам плохо знаю, потому как знаком с ним поверхностно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу