[SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фразы некоторые не работают. Те, которые связаны с надписями на кнопках. Как бы я их не менял, надписи на кнопках остаются дефолтными.
svg_nodownload_cloud, svg_download_cloudmailru, svg_download_cloud проверял.
А вот svg_hide_downcloud_button работает. Странно.
Пробовал и на разных форумах, и на разных стилях, язык менял, и версию 1.0.9 ставил. Безрезультатно.
Проверьте пожалуйста...
 
В режиме отладки, мастер-язык, это получилось по тому, что фразы в css, там нет языковых условий :( Надо подумать над этим вопросом.
Меняешь, потом обновляешь страницу Ctrl + F5
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.1.3 для BBM

Сделал отображение кнопок в TinyMCE Quattro в настройках кнопок BBM, добавил диалоговое окно для вставки ссылок, для TinyMCE Quattro.
Посмотреть вложение 56175

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.1.3

Переделал в обоих плагинах названия кнопок, перенес их в настройки, убрал из фраз. В этих версиях фразы удалены, но у вас придется удалять в ручную, конечно это не критично, но может для кого важно.
  • svg_download_dropbox
  • svg_download_yandexdisk
  • svg_download_googledisk
  • svg_download_cloudmailru
  • svg_download_onedrive
  • svg_download_mega
  • svg_checking_virustotal
  • svg_download_torrent

Узнать больше об этом обновлении...
 
Спасибо за обновление!
Я уже наверно вообще обновлять этот плагин без веской причины не буду. Ибо довольно сильно под себя переделал. :-) Изменил названия тегов, надписи в редакторе, сделал прозрачный фон (на тёмном стиле белый фон смотрелся не очень), естественно фразы по необходимости, а названия кнопок напрямую через CSS отредактировал. Единственное, что у меня не вышло, это изменить иконку кнопки "Скачать с облака" в виде круглого облака. :( В спойлере она через FA реализована, и её легко поменял, а вот в кнопках все иконки через кастомный шрифт задаются. А я даже не знаю как посмотреть соответствие кодов к символам. Скорее всего там только иконки плагина собраны. Пробовал css-код FA вставлять, но результата это не принесло.
Поменять эту иконку хочу на или подобную, потому что у меня наверно половина ссылок на скачивание будет не "облачных", а прямых с сервера. Поэтому концепция этой кнопки у меня не "Скачать с облака", а просто "Скачать", в более широком смысле. И иконка облака не подходит. ((
И ещё обнаружил то ли баг, то ли так и должно быть, или может так только у меня из-за этого злосчастного TinyMCE, не знаю. При выборе отображения кнопок "строчно" в сообщении перестают обрабатываться все переносы строки. И минусов от отсутствия переносов строк больше, чем плюсов от расположения кнопок "в ряд".
 
И ещё обнаружил то ли баг, то ли так и должно быть, или может так только у меня из-за этого злосчастного TinyMCE, не знаю.
Не думаю, склонен больше к стилю, у меня на дефолтном все нормально, проблема с кнопками была именно из за стиля. Но все равно там нет связи. А перенос строк, это уж как кому удобно, плагин не только ты используешь :) тем более там два способа менять расположение.

а вот в кнопках все иконки через кастомный шрифт задаются
В ФА нет таких иконок :)

Поэтому концепция этой кнопки у меня не "Скачать с облака", а просто "Скачать", в более широком смысле. И иконка облака не подходит. ((
Так зачем использовать и ломать эти кнопки, [SVG] ВВ-код кнопки скачать

Sergey Miroshnichenko, да и еще, после всех твоих манипуляций в плагине, я не несу ответственность за его дальнейшую работу :)
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.1.4

Заменил, забытую в предыдущей версии фразу svg_download_cloud на настройки, добавил настройки изменения цвета кнопки скачать без наведения и изменения шрифта кнопок.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Так зачем использовать и ломать эти кнопки, [SVG] ВВ-код кнопки скачать
Там вроде нет настроек прав на возможность скачивать. К тому же, тут ещё и спойлер есть, который в качестве хайда можно использовать.
В ФА нет таких иконок :-)
А в этом шрифте есть иконка типа download, например, как в кнопке "скачать", о которую вы упомянули?.. Шрифт непринципиален, главное заменить это облако на более подходящую иконку. Для меня это важно.
 
Последнее редактирование:
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] ВВ-код скачать с облака (платно) новой записью:

Обновление до версии 1.1.5

Добавил пару иконок в свой шрифт для кнопок и в настройках возможность выбора
Посмотреть вложение 56243

Узнать больше об этом обновлении...

Сделал изображения для кнопок cloud_download.png и cloud_off.png. Скачиваем архив, изображения загружаем по пути styles/SvgDownloadCloud/img, заходим в раздел "Пользовательские BB-коды", открываем "[SVG]ВВ-код скачать с облака", переходим на вкладку "Расширенные настройки", "URL-адрес иконки редактора" пишем путь до иконки:
Код:
styles/SvgDownloadCloud/img/cloud_download.png
Ставим галочку "Включить режим CSS-спрайта со следующими параметрами" и где то 3 и 2, для дефолтного выровнялось по середине.
Вторую по аналогии.
 

Вложения

  • PNG.zip
    3 KB · Просмотры: 2
В связи с введением пункта правил 7.3, просьба предоставить посредством личных сообщений дополнение, для анализа качества кода и дальнейшего допуска к продаже: Правила нашего форума. В случае если дополнение не будет предоставлено, в дальнейшей продаже будет отказано. Спасибо.
 
Качество кода дополнения проверено, дополнение к продаже допущено.
 
Пчела добавить плс поддержку спойлера. Мол тегом его поставим и = "название спойлера". Ну и иконку можно сменить, всё остальное то-же самое. Изи верняк инфа сотка.

Skaiman, призываю.
 
Пчела добавить плс поддержку спойлера. Мол тегом его поставим и = "название спойлера". Ну и иконку можно сменить, всё остальное то-же самое. Изи верняк инфа сотка.
Ну так стандартный используй, да и он же есть, второй вв-код, его же как спойлер можно использовать :)
 
Skaiman, А можете подружить этот плагин с Brivium - Credits Premium ? Было бы вообще чудесно. Сделать событие для Credits Premium открыть спойлер. И там назначается стоимость открытия и если нет нужной суммы, то доступ не давать пользователю.
 
Можно или нет подружить, не могу сказать, так как совершенно не знаком с с Brivium - Credits Premium, да и надо ли это, это вв-код, а там вероятно надо делать совершенно иначе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Garri83, нормальный такой запрос для BB-кода. :-D
То, о чём Вы написали - это полноценный плагин с полной интеграцией. :)
Я просил в своё время у Бривиума написать такое... Цена от 250 баксов. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу