[SVG] CKEditor

[SVG] CKEditor 1.0.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,853
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Ckeditor - Визуальный HTML редактор CKEditor.

Увидел здесь в теме ссылку на сайт с онлайн редактором и вспомнил, что он давно лежит у меня.
Ну и что ж не добавить его себе, чем лазить по чужим сайтам.
Открывается в новом свернутом окне, хотел сделать в модальном, но будет не удобно, окно можно держать открытым.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Скай, а ты не думал о том как его интегрировать вместо встроенного?)
 
Скай, а ты не думал о том как его интегрировать вместо встроенного?)
А зачем? Это разные вещи, в сообщениях вв-коды, а там html. Я думал о другом, просто сделать ссылки на него, где используется именно html.
 
Ну хз все равно удобнее с визуальной частью работать, особенно если тебе надо оформить статью или новость, гайд или мануал.
 
Ну хз все равно удобнее с визуальной частью работать, особенно если тебе надо оформить статью или новость, гайд или мануал.
Ну так и здесь визуальный, CKEditor, можно использовать при оформлении страниц, но не сообщений, не используется в сообщениях html. Да и так то, форматирование в нем не очень то мне нравится, там простое форматирование, так по быстрому. Делать надо в Sublime Text 3 или Notepad++.
 
.не могу найти в шаблоне строку с ссылкой, как убрать его из навигации?
 
не могу найти в шаблоне строку с ссылкой, как убрать его из навигации?
Ну это не сложно, отключить модификацию, но как ты его будешь вызывать, нет больше ссылок ни где.
 
Установил этот редактор. Не пойму, где он должен появиться, в меню? Этот редактор можно делать доступным только для администратора?
 
Не пойму, где он должен появиться, в меню?
Ссылка в меню навигации, но походу не применяется модификация на твоем стиле
Этот редактор можно делать доступным только для администратора?
Прав не делал
 
Ничего не появилось... Стиль дефолтный
Ну стиль то дефолтный, а шаблон navigation, значит измененный и красный :) может делал свои вкладки или дополнение для вкладок его изменяет, приоритет его модификации больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Он же в IPB4 встроенный как редактор сообщений. Но мне он кажется неудобным. Хотя на вкус и цвет.
 
Этот редактор очень классно принимает форматированный текст - в этом его большой плюс.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу