Skaiman, А где настройки находятся?В стиле ничего нету ?
DioFix Проверенные Сообщения 888 Решения 89 Реакции 1,036 Баллы 3,505 30 Мар 2020 Меценат #1 ggwin написал(а): Skaiman, А где настройки находятся?В стиле ничего нету Нажмите для раскрытия... OFFTOP ?
ggwin написал(а): Skaiman, А где настройки находятся?В стиле ничего нету Нажмите для раскрытия... OFFTOP ?