TechSide
Проверенные
- Сообщения
- 364
- Решения
- 1
- Реакции
- 590
- Баллы
- 38,125
Всем привет! Есть версия более новая от Skaiman при чем еще далеко было до платной версии 2.1.0.1 Не помню откуда она у меня но я был удивлен, что здесь до сих пор еще обнова 2.0.2.2. На xF 2.1 полет нормальный.
