[SVG] Spruto плеер BB-code

[SVG] Spruto плеер BB-code 1.0.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,853
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

Spruto плеер BB-code - BB-код вставки видео с использованием Spruto плеера

Посмотреть вложение 25879
Использовал плеер . Подробности можно прочитать на сайте. Так же можно заменить настройки плеера, использовав свои.
Если вы используете Font Awesome для кнопок редактора, то в EXTRA.css добавте:
Код:
li a.redactor_btn_custom_spruto:before  {
    content: "\f152";
}

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А куда полученный на их сайте код копировать можно подробнее?
 
Не плохой плеер, только если я mp4 файл указываю, он старается максимально быстро его загрузить, и только потом можно нормально смотреть видео.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, Могу только импортировать файл бб кода в пользовательские бб - но плеер так и не работает( Как дополнение он не ставится..
 
Skaiman, Могу только импортировать файл бб кода в пользовательские бб - но плеер так и не работает( Как дополнение он не ставится..
Да все правильно :) я просто ошибся, сначала делал как дополнение, потом упростил и выложил, я исправил в сообщении :)

Что и как вставляешь, если дашь в личку сайт посмотрю
 
вот сам код - ничего там, ничего не исправлял пока.
уу.jpg
и вот что получается когда ссылку ютубовскую кладу через кнопку
2121.jpg
 
Последнее редактирование:
Там как бы название надо обязательно писать. Но можно поменять Опция BB-кода и установить Указывать не обязательно
 
работает! Блин но как же сайт подвисает когда нажимаешь ответить(
 
работает! Блин но как же сайт подвисает когда нажимаешь ответить(
Так может это из за скорости твоего интернета :)

У меня на hostinger.ru тестовый сайт, после твоих сообщений установил там бб-код этот и ни чего не подвисает
 
кто знает :unsure: Спасибо за помощь.
475.jpg
 
можно еще js файл загрузить к себе на сайт, что бы не подгружался со стороннего
 
Папку из архива залей в папку js своего сайта, в настройках бб-кода Spruto плеер > Замена HTML все замени на:
Код:
<script type="text/javascript" src="js/spruto/player.js"></script> <script class="splayer"> var params = {"playlist":[{"title":"{option}","posterUrl":"styles/bb_code/img/xfi_poster.png","video":[{"url":"{text}"}],"duration":0}],"uiLanguage":"ru","width":640,"height":360,"design":{"skinName":"islands","color":{"scheme":"dark","buttonBg":"#333333","buttonNormal":"#FFFFFF","buttonHover":"#3074A0"},"logo":{"imageUrl":"styles/bb_code/img/xfi_logo.png","clickUrl":"https://xenforo.info/","position":"tl"},"hide":["playlistButton"]},"behavior":{"autoHideControlBar":true}}; player.embed(params); </script>
 

Вложения

  • spruto.zip
    3.4 KB · Просмотры: 16
Вроде так лучше! Два вопроса.
1 - как убрать лого с активной ссылкой - без надобности оно( я если пытаюсь сам убирать - то перестает работать.(
2 - как исправить код чтобы при нажатии было вот так
Код:
[SPRUTO=Видео][/SPRUTO]
чтобы не пришлось объяснять пользователям что после знака равно обязательно чтото надо написать))) Опций бб я не нашел - следовательно и исправить не смог(
 
Читал. а без логотипа можно? - он без надобности.
 
Читал. а без логотипа можно? - он без надобности.
Ну дык без головы можно жить, значит и без логотипа можно. Просто убери ссылку, которая в ковычках
Код:
"imageUrl":""
 
:thumbsup:Спасибооооооо:facepalm:
 
Здравствуйте, спасибо за плеер.
Скажите пожалуйста, как регулировать ширину и высоту xfi_logo.png? простое вставка width и height не помогли, или я вставил не так?
{"imageUrl":"styles/bb_code/img/xfi_logo.png","width":131,"height":17,"clickUrl":" ","position":"tl"}
И второе - возможно ли сгенерировать год плеера <embed через свой домен, (а не через Spruto) в том случае, что у меня вставлен видео по прямой ссылке с другого домена?
( На пример в движке php melody такое реализовано на ура, не имеет значение видео вставлен по прямой силке с ютуба или ифреим, ембед код видает через свой домен) если такое невозможно, то скажите пожалуйста, как совсем убрать его? спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу