[SVG] uSocial Share

[SVG] uSocial Share 1.0.4

Нет прав для скачивания
Как сделать чтоб в медиа под фото были кнопки в галереи?
 
Как сделать чтоб в медиа под фото были кнопки в галереи?
Фиксированные кнопки установи и будут везде, так то они в стандартном блоке "Поделиться этой страницей" и соответственно где он есть, там и отображаются.
 
Фиксированные кнопки установи и будут везде, так то они в стандартном блоке "Поделиться этой страницей" и соответственно где он есть, там и отображаются.
Нет у меня там кнопок, есть только справа столбец с сылками
 
Может кому будет интересно..
В настройках плагина, в те поля где вводите код uSocial, можно запихнуть код ВК (например).
то есть:
переходим " " в ВК, подключение сайтов и веджеты, мне нравится, генерируем код и впихиваем его сюдЫ:
Снимок.PNG
результат:
Снимок.PNG

Таким же макаром туда можно запихнуть комментарии вк (к примеру).
 
Ну как бы смысл вставлять код одной кнопки, если она присутствует совместно с другими, а так то о том что можно использовать для других кодов, я писал в начале.
 
Здравствуйте, у меня страница пользователей съезжает Страница профиля.jpg
ставлю галочку Отключение стандартных в сайдбаре то возвращается страница пользователей прежнему виду (нормальному виду). оставил бы так, но проблема в том что Поделиться этой страницей исчезают и с главное страницы если поставиь галочку отлючение стандартных сайдбаре
Есть ли возможность как нибудь убрать Поделиться этой страницей с страницы пользователей, и при этом что бы остался на главной странице?
 
поменьше не пробовал иконки сделать?
 
А они без костыля <center> разве не по центру ставятся?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что-то я запутался. Какой код надо взять на офф сайте, чтобы получились такие же кнопки как тут. Над редактором и на главной странице.
 
А они без костыля <center> разве не по центру ставятся?
Нижний иконки в футаре у меня по началу с краю были, по этому я начал экспериментировать с тегом center
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
В браузере IE в блоке "Поделиться этой страницей" не видно иконок. На этом форуме тоже самое.
 

Вложения

  • 32f1b4fc8337420f8f460457f2f4ed6c.png
    32f1b4fc8337420f8f460457f2f4ed6c.png
    6.4 KB · Просмотры: 16
Это уже не проблема дополнения, это к разработчикам кнопок.
 
OFFTOP

A1ex, а зачем вам IE?
IE это же не браузер, а всего лишь программа, чтобы скачать нормальный браузер. :-)

 
А как можно вставить кнопки в XenMedia? Там я как понял они делают модификацию, но как сделать для медиа тоже самое? Чтобы именно сайдбар был социалок
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу