[SVG] Цвет ников на всем форуме

[SVG] Цвет ников на всем форуме 1.0.4

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,853
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Цвет ников на всем форуме - Раскрашиваем ники по всему форуму

Сделал альтернативу All Rich Usernames, без нагрузки на БД.
Плагин собран из отдельный модификаций и одного плагина, Add Username Style to Last Post, имеющихся на этом форуме.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Каким образом вы снизили нагрузку на БД, если код полностью скопирован и просто изменен под ваши SVG пути.
Всё запросы остались на местах, и ничего не изменено в файлах. Только комментарии убраны.

Вы просто добавили модификации, и всё.
Так что не вводите людей в заблуждение, никакого снижение нагрузки на БД нету.
 
Последнее редактирование:
Каким образом вы снизили нагрузку на БД, если код полностью скопирован и просто изменен под ваши SVG пути.
От куда скопирован? С All Rich Usernames? Нет. Я честно написал написал, что использовал, нагрузка проверялась, ни кого не ввожу в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
От куда скопирован? С All Rich Usernames? Нет. Я четно написал написал, что использовал, нагрузка проверялась, ни кого не ввожу в заблуждение.

Вы же просто добавили модификации в дополнение Add Username Style to Last Post, и всё.
 
Вы же просто добавили модификации в дополнение Add Username Style to Last Post, и всё.
Можно так сказать, но получилось наоборот :) сначала было сделано дополнение с имеющимися на этом сайте модификациями, а уж потом добавил Add Username Style to Last Post. Чего ты хочешь добиться, обвинить меня в плагиате? Я сразу пояснил из чего было собрано. В том, что есть нагрузка? Проверялось, на другом сайте, сам проверить не могу, на тестовых нет пользователей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хороший плагин. Действительно All Rich Usernames создает +20-40 запросов к БД для каждой странички. Это очень много и неприемлемо.
В этом плагине такой нагрузки нет. Не хватает ещё раскрашенных ников в вкладке входящие и оповещения

И ещё много где нужно раскрасить, как альтернатива говну от бравиума сгодится.
 
Здравствуйте, а где и как поменять цвета ников группам?
 
Подумаешь кастрировали и писать стал меньше :-D
 
Я просто оставлю это здесь.
Посмотреть вложение 42291


All Rich Usernames
Посмотреть вложение 42292
[SVG]Цвет ников на всем форуме
Посмотреть вложение 42293
Выводы делаем сами.

Да, но Skaiman'у придётся писать модификации со своими rich="true", ПОД ВСЕ дополнения где выводятся имена без этого атрибута.:-)
 
All Rich Usernames

[SVG]Цвет ников на всем форуме

Выводы делаем сами.
В том то и дело, что ники раскрашиваются не везде, о чём уже писали:
Не хватает ещё раскрашенных ников в вкладке входящие и оповещения...

И ещё много где нужно раскрасить...
Потому и нет стольких запросов к базе.
А так я уже давно себе вручную сделал такую же связку модификаций с аддоном. Только вот не везде раскрашено всё равно...
 
Я просто оставлю это здесь.
Посмотреть вложение 42291


All Rich Usernames
Посмотреть вложение 42292
[SVG]Цвет ников на всем форуме
Посмотреть вложение 42293
Выводы делаем сами.
вопрос не по теме, но не могли бы сказать, как вы вывели информацию о памяти и запросах? :)
 
На симпатии,так понимаю,не распространяется?
 
Опробовал) Успел скачать) Понравилось, большее спасибо за расширение.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу