Иконка ресурса

[SXF] Allocating Topics 1.0.1

Нет прав для скачивания

Spark108

Проверенные
Сообщения
486
Реакции
950
Баллы
5,675
Есть небольшой недочет :) подключение стилей с модификацией темы. Получится сколько закрытых тем, столько повторений стиля. Небольшой совет, инклюдь стили в extra.less
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть небольшой недочет :) подключение стилей с модификацией темы. Получится сколько закрытых тем, столько повторений стиля. Небольшой совет, инклюдь стили в extra.less
На сколько я помню XF умеет работать с такой штукой, не важно сколько было подключений, все равно на странице будет всего одно. Уже проверялось даже. Повторение в данном случае будет, если я напрямую прям в шаблоне стили начну писать.
 
На сколько я помню XF умеет работать с такой штукой, не важно сколько было подключений, все равно на странице будет всего одно. Уже проверялось даже.
но лучше не напрягать движок :)
 
но лучше не напрягать движок :)
Нет желания в экстру пихать, юзеры же обычно могут затереть все что видят и не видят. К такому успеху лучше уж добавить еще 1 модификацию и вставить в общий шаблон вывода списка тем, но я думаю, что движку это не особо то должно быть напряжно.
 
Нет желания в экстру пихать, юзеры же обычно могут затереть все что видят и не видят. К такому успеху лучше уж добавить еще 1 модификацию и вставить в общий шаблон вывода списка тем, но я думаю, что движку это не особо то должно быть напряжно.
инклюдь стили в extra.less
я и имел ввиду модификацию:
Найти: #^.*$#su
Заменить:
Код:
$0
{{ include('sxfat.less') }}

да там регулярное выражение
 
плагин работает, спасибо!
Но вот интересный момент, фактически раскраска текста почти не видна. Т.к. основной текст это название темы, а это ссылка. С фоном все отлично.
 
Spark108 обновил(а) ресурс [SXF] Allocating Topics новой записью:

[SXF] Allocating Topics 1.0.1

  • Выполнена рекомендация Skaiman.
  • Добавлено (Как для Закрытых, так и для Закрепленных тем):
    • Выбор цвета ссылки.
    • Выбор цвета ссылки при наведение.
    • Выбор цвета приглушенного текста.

Узнать больше об этом обновлении...
 
есть ли какой-то быстрый вариант вылечить мою зебру на стиле Innovate? Там два ксс значения для всех тем: первый .structItem:nth-child(even) и второй .structItem. Второй красит, а первый нет. Не очень хочу хардокить цвет, может есть вариант через extra.less приляпать опираясь на этот плагин?

ЗЫ ->Зебра
Screenshot_11.png
 
есть ли какой-то быстрый вариант вылечить мою зебру на стиле Innovate? Там два ксс значения для всех тем: первый .structItem:nth-child(even) и второй .structItem. Второй красит, а первый нет. Не очень хочу хардокить цвет, может есть вариант через extra.less приляпать опираясь на этот плагин?

ЗЫ ->Зебра
Посмотреть вложение 84592
Плагин реализовался для стиля по умолчанию. Разработчик плагина не несет ответственности, если плагин не работает на другом стиле или ломает форум.

Далее, если у вас другой стиль, то делайте выделение тем руками через extra.less и собственно обращайтесь в тему стиля.
 
Плагин установился на дефолтном стиле некорректно.
В админке отсутствует настройка.
(скрин из описания плагина), хоят начал работать, закрытые темы бодро красит красным: )
Что предпринять?
https://xenforo.info/attachments/1517242472671-png.81996/
 
Их нет, кроме настроек стиля.
 
Есть в настройках стиля, если Вы путаете эти понятия, это плохо.
 
Нашел. Умылся. Дебил.
"Извините, был напуган" (С)
Пока непривычна логика разброса настроек в Ксене:)
Наоборот таки удобно и логично сделано. Настройки движка, в настройках движка, а настройки стиля в настройках стилей. Смешивать одно и другое, это как пить чай с водкой. Ну или иная аналогия.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу