Tactical

Efremov

Проверенные
Сообщения
3,409
Решения
54
Реакции
2,151
Баллы
8,575
Зачем доп от Энди, если стиль и так поддерживает текстовое логов и есть мануалы на форуме как можно сделать.
OFFTOP

А зачем мануалы, если человек даже не хочет разобраться в настройках стиля? Он и там не захочет разбираться.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу