Иконка ресурса

Tag Essentials 1.6.2

Нет прав для скачивания

krik

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
76
Баллы
1,725
Пользователь krik разместил новый ресурс:

Tag Essentials
Описание: дополнение, расширяющее стандартный функционал системы тегов в XenForo 1.5.

Возможности:
  • Создание синонимов для тегов и "канонических" тегов, которое позволит объединять похожие теги в один и в дальнейшем использовать только его, без необходимости ручного постоянного объединения
  • Возможность добавления страницы с wiki-описанием для тега прямо со страниц форума. Для любого тега можно будет создать его описание с указанием всей необходимой информации о нем по типу wiki-страниц
  • Использование тегов как ключевых слов (meta keyword), что критически важно для SEO...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
че то я не понял, а как включить чтобы они автоматически выставлялись ?
Прошу прощение разобрался
 
Последнее редактирование:
А похожие темы по тегу плагин не показывает?
Если нет, подскажите, такой плагин...
 
Обнова
 
Последнее редактирование модератором:
Вынужден огорчить, это всё та же версия 1.6.2, просто с изменённым номером версии, и добавленной левой ссылки.
 
Да, да, будьте бдительны, качая всякую хрень со сторонних сайтов и ещё иногда, платя за это деньги. Липовые бизнесмены придумали менять номер старой версии на новый и продавать такие файлы у себя в премиуме или таким образом заманивать к себе новых пользователей.
 
Да, да, будьте бдительны, качая всякую хрень со сторонних сайтов и ещё иногда, платя за это деньги. Липовые бизнесмены придумали менять номер старой версии на новый и продавать такие файлы у себя в премиуме или таким образом заманивать к себе новых пользователей.


Сорри ! Проглядел ..
 
Что то не догнал, галка стоит автоматом подьедать из wiki метки, а они не тянутся, кто то запускал из тут писутствующих ? кстати, если надо перевод(тут не встретил) могу скинуть, правда в одной фразе сомневаюсь
 
viper, плохо искали, если не нашли. :)
Брать из wiki метки? Мне кажется вы не правильно поняли эту функцию. Дополнение берёт вашу метку, например: машина, и вытягивает с википедии описание для этой метки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
viper, плохо искали, если не нашли. :-)
Брать из wiki метки? Мне кажется вы не правильно поняли эту функцию. Дополнение берёт вашу метку, например: машина, и вытягивает с википедии описание для этой метки.
если честно не особо заморачивался, глянул по запросу названия плагина - не выдало, взял да перевёл...
Скорей не правильно выразился - я имел ввиду что у меня описание из вики не подгружается
 
viper, честно сказать я особо не отслеживал эту функцию, но то что некоторые метки заполняет, я видел. Скорее всего там полное совпадение нужно и немного времени.
 
Ну вот я тоже склонен грешить на время-крон или чтото подобное, ладно, не сильно огорчён
 
Добрый день, а где настройка ключевых слов ?
 
Вопрос по параметру - Wikipedia Language Code
По дефолту стоит en, тоесть с вики тянется описание на английском к английским словам в тегах. Верно? Если надо русское описание то надо поставить ru? А как быть если мне надо и en и ru? Тоесть теги присутствуют как на англ так и на рус языках.
 
Как можно включить чтобы автоматически вставляло теги?
 
Попробуй JWH, вроде вставляет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу