ceo
Проверенные
- Сообщения
- 144
- Решения
- 4
- Реакции
- 54
- Баллы
- 330
Увы, приобретал данный модуль на свои кровные, хоть и небольшие
7 июня произвел оплату, разработчик предоставил плагин и оказал небольшую поддержку после пары найденных мною багов (выпустив хот-фикс). В плагине, напомню ранее платном, были натыканы его реф. ссылки на CryptoBot.
Сейчас, спросив его зачем сделал платный модуль бесплатным после пары продаж, он ответил:
В общем, диспут открою в соседнем борде, вроде как обещает манибек, но "не скоро".
P. S.
Реф ссылки можно в фразах убрать
7 июня произвел оплату, разработчик предоставил плагин и оказал небольшую поддержку после пары найденных мною багов (выпустив хот-фикс). В плагине, напомню ранее платном, были натыканы его реф. ссылки на CryptoBot.
Сейчас, спросив его зачем сделал платный модуль бесплатным после пары продаж, он ответил:
Передумать человек может?
Имеет право? Ты судья?
В общем, диспут открою в соседнем борде, вроде как обещает манибек, но "не скоро".
P. S.
Реф ссылки можно в фразах убрать
