Иконка ресурса

Tellurium - Material Design XenForo Style 1.5.12.1

Нет прав для скачивания
Hope,
ps не смог загрузить на сайт..ошибку выдавало
 
такой вопрос как заменить узел лист с родного на сторонний?
Screenshot_3.png
 
Я так понимаю на 1,5,6 он не работает? Криво капец(((
 
Последнее редактирование:
Work-of-Art, 1.5.5 даже от 1.5.7 (версии движка ксенфоро) не так сильно отличаются чтобы как вы говорите
может таки надо читать
или хотя бы какието азы в этом иметь
 
Work-of-Art, 1.5.5 даже от 1.5.7 (версии движка ксенфоро) не так сильно отличаются чтобы как вы говорите

может таки надо читать
или хотя бы какието азы в этом иметь
Ну начнем с того что я разработкой сайтов занимаюсь более 3-х лет.С XF работаю недавно, может и не знаю всего.Но он реально не стает нормально.
 
Work-of-Art, можно писать что угодно.. вот скрин настроек который идет в описании стиля
01.png
как миниму убирите отображение в две колонки.. плюс судя по описанию стиля тут есть отдельный ковер для каждой отдельной категории, а то что вы показали на скрине чел просто осилил один бекграунд для всех категорий. так что изучайте или если нет желания забиваем на стиль и ищем другой.
 
Work-of-Art, можно писать что угодно.. вот скрин настроек который идет в описании стиля
Посмотреть вложение 52164
как миниму убирите отображение в две колонки.. плюс судя по описанию стиля тут есть отдельный ковер для каждой отдельной категории, а то что вы показали на скрине чел просто осилил один бекграунд для всех категорий. так что изучайте или если нет желания забиваем на стиль и ищем другой.
Понятно,надо копать настройки, спасибо.Я раньше просто на IPS 4 сидел, там как-то попроще все)))
 
А может, просто Вы не верное его устанавливаете, что более, чем вероятно.
Он должен быть установлен дочерним, к фреймворку.
child_style.png
 
А может, просто Вы не верное его устанавливаете, что более, чем вероятно.
Он должен быть установлен дочерним, к фреймворку.
Посмотреть вложение 52165
Такого точно не делал, спасибо, попробую)

такой вопрос как заменить узел лист с родного на сторонний?
Посмотреть вложение 52151
У меня вообще вопрос, как ты картинки в категории загрузил?У меня ошибку выбивает
 
Здесь.
Код:
/admin.php?options/list/BR_tellurium
Есть в самом низу, настройки размера изображений, и они должны соответствовать размерам загружаемых изображений.
И конечно, все изображения, должны быть одного размера, как укажите в настройках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здесь.
Код:
/admin.php?options/list/BR_tellurium
Есть в самом низу, настройки размера изображений, и они должны соответствовать размерам загружаемых изображений.
И конечно, все изображения, должны быть одного размера, как укажите в настройках.
Благодарен) Извиняюсь что столько вопросов, просто с XF работаю впервые)

Подскажите пожалуйста как подвинуть кнопку "Создать", а то из-за неё прокрутка появляется.

Народ, подскажите в каком файле эту кнопку можно подвинуть.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    71 KB · Просмотры: 99
В EXTRA.css, попробуйте.
Код:
.nodeListNewDiscussionButton, .breadBoxTop .topCtrl a.callToAction {
  margin-right: 10px;
}
Значение своё конечно же.
 
В EXTRA.css, попробуйте.
Код:
.nodeListNewDiscussionButton, .breadBoxTop .topCtrl a.callToAction {
  margin-right: 10px;
}
Значение своё конечно же.
Не помогло.А помогло вот что, в stylium_extra_css.css
добавил этот код:

Код:
.nodeListNewDiscussionButton, .breadBoxTop .topCtrl a.callToAction {
  margin-left: 0px;
  position:fixed;
}
 
А должно было, проверял на рабочем стиле, но так же, я писал, что сами подгоняйте, так как я не знаю, какое у Вас разрешение экрана, у меня всё нормально и так помещается.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А должно было, проверял на рабочем стиле, но так же, я писал, что сами подгоняйте, так как я не знаю, какое у Вас разрешение экрана, у меня всё нормально и так помещается.:-)
1366px)) Но это же адаптив, должно быть все норм))) Решили и слава Богу)))
 
Какой тут нужен родительский стиль?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот поновее :3
Спасибо забрали!
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу