AwS
Только чтение
- Сообщения
- 106
- Реакции
- 47
- Баллы
- 165
Доброе утро!
Интересует вопрос как вывести сумму которую пожертвовал пользователь в постбит?
На месте где хочу сделать вывод стоит вывод доп.поля "депозит"...
Сам код как выводил -
Заметил что есть вывод суммы пожертвования в member_viev,но не разобрался как это сделано(
За ранее спасибо за совет!
И извиняюсь за даблпост...
Интересует вопрос как вывести сумму которую пожертвовал пользователь в постбит?
На месте где хочу сделать вывод стоит вывод доп.поля "депозит"...
Сам код как выводил -
PHP:
<dl class="pairs pairs--justified">
<dt>Депозит</dt>
<dd>{{ $user.Profile.custom_fields.deposit ? $user.Profile.custom_fields.deposit : 0 }}</dd>
</dl>
За ранее спасибо за совет!
И извиняюсь за даблпост...
