Иконка ресурса

[TH] XenBlog 1.0.11

Нет прав для скачивания
Что вам мешает купить CMF User Forum и настроить его работу внутри определённых разделов?

Потому, что мне не нужны разделы в виде блогов, а нужны тематические разделы.


С помощью этого можно реализовать тематические разделы на главной данного блога ?
 
Потому, что мне не нужны разделы в виде блогов, а нужны тематические разделы.
Не понимаю возможно вопроса, что вы подразумеваете под тематическими разделами?
Если я правильно понял, то хватит создания разделов через древо разделов, а дальше уже настройка с помощью CMF User Forum и CMF Threads
 
Если я правильно понял, то хватит создания разделов через древо разделов, а дальше уже настройка с помощью CMF User Forum и CMF Threads

Создание разделов через древо - это создание разделов на форуме, а я говорю, про разделы в блогах на главной(как на форуме)
 
А вопрос был в другом
Возможно. Но и мои процитированные сообщения относились вообще-то к другому вопросу и вообще к другому человеку. Зачем вы вырвали из контекста, не понимаю. Может перепутали. Не суть.
а нужны тематические разделы
Так и создавайте категории в рамках данного плагина. Что мешает, чем не тематические разделы?
С помощью этого можно реализовать тематические разделы на главной данного блога ?
Это два совершенного разных и не связанных между собой плагина. С этими блогами, насколько я знаю, вообще ничего не работает. Ну то есть либо просто использовать их "так, как есть", либо пройти мимо этого дополнения, если что-то не устраивает.
Не понимаю возможно вопроса, что вы подразумеваете под тематическими разделами?
Вот вот, я тоже не могу понять. Ни скриншотов, ни примеров, ни толкового описания.
про разделы в блогах на главной(как на форуме)
Ну, всё-таки блоги - это блоги. Будет список категорий. Но не так, как на форуме, естественно. Вам нужно, чтобы у вас на форуме было два форума?.. Один как форум, а другой - отдельно как блоги?
 
Ну, всё-таки блоги - это блоги. Будет список категорий. Но не так, как на форуме, естественно. Вам нужно, чтобы у вас на форуме было два форума?.. Один как форум, а другой - отдельно как блоги?

Угу

Зайдите на дочу, поглядите как у них в блогах сделаны тематические категории и все станет ясно
 
Угу

Зайдите на дочу, поглядите как у них в блогах сделаны тематические категории и все станет ясно
Вам уже описали, что используется на доче и как.
Там именно созданные разделы подкрепленные модификациями CMF
 
Перевода случаем нет не у кого ?
 
/DEL
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).rar
    8.2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Ну или тупо скачал на соседнем форуме, который переведен на 95% и выдал за свой.
Какая разница нахрен откуда и что он скачал? Вы просили русик - Вам его предоставили. В чём проблема вообще?
Охренительная благодарность человеку, который потратил своё время, чтобы поделиться переводом именно с Вами.
 
"Display Order" это не "Отобразить заказ", это "Порядок отображения". :-)
Не согласен. Лучше оригинал, чем кривой перевод, сделанный "лишь бы побыстрее". Я бы такой опасался на рабочий проект ставить.
Ну или тупо скачал на соседнем форуме
Не суть. Перевод в любом случае ужасно низкого качества. Как и подавляющее большинство переводов. Хотите качественно - переводите сами, мой вам совет. Тем более там всего 300 строк. Мне после плагинов с 2000 строк, такие объёмы вообще кажутся ни о чём. Сели, да перевели. Заодно, до настройки и использования плагина, уже начнёте разбираться в нём. Факт.
 
На самом деле обидно,потратил 2 часа жизни,чтобы услышать что скачал

Можете сравнить, вот тот самый на 95% переведенный, и там и там Отметить блоги прочитанными переведены как Отметка блога пользователя и не только и т.д.
Вот руссик Русификатор [TH] XenBlog
 

Вложения

  • [TH] XenBlog-(RU).rar
    8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Это два разных русика, я только что провёл сравнение.
merge_rus.png
Каким бы не был перевод, если у человека есть желание, пусть тренируется, никто не заставляет Вас использовать данные перевод, создали тут проблему на пустом месте, все с чего-то начинали.
 
Можете сравнить
Сравнил. Переводы очень разные. От Len более качественный.
и там и там Отметить блоги прочитанными переведены как Отметка блога пользователя
Нет. Вы ошибаетесь. Может запутались из-за одинакового названия. "Отметка блога пользователя" только в одном переводе. В другом эта фраза переведена "Отметить блоги прочитанными".
Давайте заканчивать этот оффтоп. Это тема плагина, а не его русификации.
 

Сорри тогда, что то бес попутал

Ребят, как сделать вот так ?

111111111.png

Всем привет

Ребят, странно как то, в правах для гостей было выставлено просмотр вложений, комментариев и самих блогов, но не показывалось вложение, решил файлы перезалить, подумал, мало ли что, перезалил, вылезла вот такая штука

Invalid model 'ThemeHouse_XenBlog_Model_BlogWatch' specified

XenForo_Model::create() in XenForo/Controller.php at line 101
XenForo_Controller->getModelFromCache() in ThemeHouse/XenBlog/ControllerPublic/Blog.php at line 140
ThemeHouse_XenBlog_ControllerPublic_Blog->actionView() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /home/???????????/???????????????/index.php at line 13

Как поправить ?

Вносил изменения в файл [TH] XenBlog , пробовал обратно, не помогает, пробовал удалять, перезаливать, переустанавливать, не помогает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё-же нужно перезалить файлы.

Привет, блин, как у тебя это получилось )))))))))))

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Спасибо, помогло ))))))))

Ребят, странно как то, в правах для гостей было выставлено просмотр вложений, комментариев и самих блогов, но не показывалось вложение

Вот так вот выглядит

блог.png

Если нажать, то выскочит -> Для того, чтобы это сделать, нужно сначала войти на форум.

Все права и плагины поперетыкал, толку ноль, кто сталкивался, отпишитесь.
 
Всем привет !
Столкнулся с проблемой при добавлении большой статьи выходит ошибка;

Mysqli statement execute error : Incorrect string value: '\xD1\x81\xD0\xBE\xD0\xB2...' for column 'message' at row 1
  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
  2. Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
  3. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 574
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->insert() in XenForo/DataWriter.php at line 1638
  5. XenForo_DataWriter->_insert() in XenForo/DataWriter.php at line 1627
  6. XenForo_DataWriter->_save() in XenForo/DataWriter.php at line 1419
  7. XenForo_DataWriter->save() in ThemeHouse/XenBlog/ControllerPublic/Blog.php at line 421
  8. ThemeHouse_XenBlog_ControllerPublic_Blog->actionAddBlog() in XenForo/FrontController.php at line 351
  9. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  10. XenForo_FrontController->run() in /-----/index.php at line 13

Поменять в БД 'message' с text на longtext
 
MaKot, значит у тебя была статья больше 65к символов. кому интересно вот таблица
Код:
TINYTEXT – up to 255 bytes, 1 byte overhead
TEXT – up to 64 Kb, 2 bytes overhead
MEDIUMTEXT – up to 16 Mb, 3 bytes overhead
LONGTEXT – up to 4 Gb, 4 bytes overhead
а насчет лонг текста это ты погорячился)
 
У меня проблема:

Создал основную категорию и подкатегории в ней, вида:

скрин2.png

При заходе в любую подкатегорию, в навигации идёт иерархия вида - Блоги - Категория.

скрин.png

И ссылка с категории ведёт на страницу /blogs-category/ которой нет на сайте. Можно ли это как то исправить? Помогите пожалуйста.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу