Theme Usage Information

Theme Usage Information 1.5.1

Нет прав для скачивания

luckyman

Проверенные
Сообщения
131
Реакции
94
Баллы
8,125
Пользователь luckyman разместил новый ресурс:

Theme Usage Information (версия 1.4) - Этот простенький адд-он позволяет видеть админу сколько пользователей использует определённый стиль

Тема на оффоруме:
Код:
http://xenforo.com/community/resources/theme-usage-information.1696/

Этот простенький адд-он позволяет видеть админу сколько пользователей использует определённый стиль на его форуме.
Посмотреть вложение 1527
Позволяет видеть насколько активно пользователи использовали определённый скин за последнее время. Настройки по умолчанию 180 дней.
Посмотреть вложение 1526
Позволяет видеть статистику в таблицах и в виде 3D интеркативной круговой диаграмме, используя для этого...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я в шоке с таких дополнений. :) Вот зачем оно??? И версия уже 1.5. Автор там что-то развивает. Видимо скоро до нового полноценного движка разовьёт. :laugh:
 
Я в шоке с таких дополнений. :-) Вот зачем оно??? И версия уже 1.5. Автор там что-то развивает. Видимо скоро до нового полноценного движка разовьёт. :laugh:
например мне. у меня двa полноценных шаблона, один старый, без которого старые пользователи не могут, и новый. когда использование упадет >20% старый шаблон просто удалю
 
Последнее редактирование:
например мне. у меня двa полноценных шаблона, один старый, без которого старые пользователи не могут, и новый. когда использование упадет >20% старый шаблон просто удалю
Такая же ситуация.
Жаль не показывает, кто именно на каком шаблоне сидит.
А вот если бы еще была опция пакетной установки шаблона по умолчанию определенной группе - вообще сказка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу