[tl] Keywords Cloud

[tl] Keywords Cloud 1.0.0

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,366
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

[tl] Keywords Cloud - Отображает ключевые слова, которые пользователи использовали для поиска темы.

Отображает ключевые слова, которые пользователи использовали для поиска темы.

Настройки:
Посмотреть вложение 136893

Права:
Посмотреть вложение 136896Посмотреть вложение 136896

Отображение:
Посмотреть вложение 136895

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Что-то у меня не отображает, xf 2.2.7

Кто-то ставил? Настроек как таковых там в принципе нет... В правах группы для гостей, зарегистрированных, и админов выставил "[tl] Keywords Cloud: Can view - да"

Шаблон: Default Style
 
тоже самое поставил и ничего нет...права выдал
 
У кого-то это дополнение работает?
 
Тоже не работает
 
Эххх.... 😞
Народ, может скинемся, да найдём того кто починит?
 
Последнее редактирование:
Поставил плагин, выдал себе права, попользовался поиском по нужному мне слову, вот итог...
1706686399108.png
В каком месте он не работает тогда?
 
Подтверждаю, тоже поставил и проверил. Отображение выводится в той теме, что показал поиск по запросу именно по темам.
1706688242934.png
Тока сильно смысла в этом плагине не вижу. Для чего видеть, кто как находил эту тему? Лишний ведь мусор.
XF 2.2.12.
 
Поставил и себе. Все таки рабочий плагин. Но есть но...
Реализовано конечно как-то на отъ....бись. Слова отображаются только в той теме, в которую переходишь из поиска. В похожих темах, где есть тоже это слово, и которые показываются в поиске- этих слов нет. То есть, если нужно наполнить темы нужными словами, придется через поиск перекликать все темы с нужным словом, чтоб эти результаты появились в темах.
Второе.
По хорошему- слова должны работать как тэги в темах. А они не кликабельны. То есть по хорошему, человек увидел слова которые другие ищут, нажал на подходящее слово, и его кинуло сразу в поиск и по нужному слову.
 
Ну мусор не мусор, но если "допилить" то вполне нужный плагин может получиться...
А какой смысл от этого? Я пользу не понимаю. Разве что помогает сориентироваться во фразах для более лучшего поиска, единственная может польза. Делать их тегами не сильно надо, хоть и было полезно.
 
А какой смысл от этого? Я пользу не понимаю. Разве что помогает сориентироваться во фразах для более лучшего поиска, единственная может польза. Делать их тегами не сильно надо, хоть и было полезно.
Ну для меня лично, смысл в том чтоб улучшить юзабельность поиска на моем форуме.
Да даже пример наш инфо. Вот пришел юзер с гугла в какую-то тему, и не нашел нужного. Что он дальше делает? Идет и создает тему, и даже не пробует ввести то что хочет в поиске по форуму. А вот если-бы в теме, внизу были-бы частые слова которые ищут- то юзер бы выбрал подходящую, и его кинуло в поиск с нужными результатами. Ну и плюс для поисковиков, наверно...
Ну как-то так...
 
Ну как-то так...
Логично, если бы эти слова ещё бросались в глаза, порой юзеры и до конца не проматывают и не станут изучать тему. Лень она такая... но то, что нет возможно на них кликнуть для перехода поиска совпадений прям ему не хватает, тут соглашусь. Может и имеет место быть, но без доработок он к сожалению бесполезен.
 
порой юзеры и до конца не проматывают
Ну переместить выше вывод этого блока я думаю вообще не большая проблема, сам это заметил, что низко...
без доработок он к сожалению бесполезен
Так вроде не проблема тут найти исполнителя...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу