[tLk] ReadPC

[tLk] ReadPC 1.1.0

Нет прав для скачивания

Gish

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
94
Баллы
11,030
Пользователь Gish разместил новый ресурс:

[tLk] ReadPC (версия 1.1.0) - Плагин позволяет читать ЛС сообщения всех пользователей на Вашем форуме.

Название дополнения: [tLk] ReadPC
Текущая версия: 1.1.0
Загружаемые файлы: 5 (пять)
Время установки: ~ 1 мин.

Описание:
Плагин позволяет читать ЛС сообщения всех пользователей на Вашем форуме.
  1. Вы можете дать доступ целой группе пользователей к этой функции
  2. Вы можете дать доступ некоторым пользователям
Установка:
  1. Распаковать *zip архив
  2. Загрузить файлы из папки _upload в корневой каталог Вашего форума...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кто то сможет добавить поиск и вывод переписок конкретного пользователя?
А то в этом плагине только все переписки попорядку и если нужно проверить все переписки спамщика, то даже не понятно что делать. Не рыть ведь все переписки за целый год к примеру :)
 
Я даже такой плагин скачивать не стану, не говоря уж о том, чтобы его устанавливать. Я считаю, что подобные плагины вообще нужно запрещать. :)
 
Я даже такой плагин скачивать не стану, не говоря уж о том, чтобы его устанавливать. Я считаю, что подобные плагины вообще нужно запрещать. :)
Админ должен знать все что творится на форуме!
 
Я даже такой плагин скачивать не стану, не говоря уж о том, чтобы его устанавливать. Я считаю, что подобные плагины вообще нужно запрещать. :)
Админ должен знать все что творится на форуме!
В переписки лезть это уже лишнее:)
 
Админ должен знать все что творится на форуме!
О да - это просто мего-админ, читающий личные переписки пользователей. На то они и личные. Телефоны тоже тогда можно у знакомых отбирать и читать их СМС, ведь друзья же должны знать, что происходит друг у друга. :biggrin:
 
Админ должен знать все что творится на форуме!
О да - это просто мего-админ, читающий личные переписки пользователей. На то они и личные. Телефоны тоже тогда можно у знакомых отбирать и читать их СМС, ведь друзья же должны знать, что происходит друг у друга. :biggrin:
Будет жалоба на одно личное сообщение и как быть? ( а так в тихую прочитал и знаешь что да как, то есть кого наказать
 
Будет жалоба на одно личное сообщение и как быть?
Принять жалобу и разрулить ситуацию. Наверное так. Но тут дело вкуса. Я лично против подобных плагов.

Согласен, а с другой стороны если Спам в ЛС пойдет? как такая ситуация. тоже против таких плагов
 
по статистике из 10 3 нажимают
По чьей статистике? :biggrin: Где посмотреть на эту статистику? Значит нужно написать объявление и предупредить пользователей, чтобы они жали кнопку, если что. :)
 
не фига не пойму, как он работает? установил, права админу выставил.....а где и че теперь? как это работает то?
 
если Спам в ЛС пойдет?
Пользователи нажмут кнопку "Жалоба" и спам будет наказан. :)


по статистике из 10 3 нажимают

И чего? Нет жалоб, все довольны, а вам не жить не быть надо чужие письма почитать? Нет жалоб - нет проблемы. Появляется жалоба, значит надо реагировать. Кстати, если кого-то не устраивает содежание личного письма, и он желает по этому поводу обраться к админу, то он может сделать скрин этого письма, или просто процитировать.

Если админ, в ответ на жалобу, попросит скрин и объяснит, что в администрация уважает своих пользователей и не читает их личную почту, поэтому надо чтобы пользователь сам предоставил копию письма, на которое желает пожаловаться, вот при таком подходе пользователи будут больше уважать администрацию. Когда вы всячески демонстрируете пользователям, что для вас нет потайных мест и вы не имеете ни морально-этических ограничителей, ни чего-то еще для операций с личными данными, то нормальные люди с такого форума уходят бегом-бегом. Остаются только отморозки и малолетние придурки, которым наплевать что их читают, брутят их пароли, ставят над ними эксперименты, ну и пр.

Люди всегда хотят чтобы их уважали. Демонстрируя отказ в уважении ввиду угрозы "каких-то спамеров", вы даете четкий и простой сигнал своим пользователям, как и с каким уважением они должны относиться и к вам лично и к вашему проекту.

Вы сами решаете каких людей и на каких условиях вам стимулировать на вашем форуме. Собственно, кроме вас никто больше за это ответственности не несет.
 
не фига не пойму, как он работает? установил, права админу выставил.....а где и че теперь? как это работает то?

Присоединяюсь к вопросу. Где выводится-то что бы смотреть переписки?
 
Сначала дайте права группам пользователей на возможность просмотра переписок, далее наведите курсор на Ваш ник, это там где "Входящие" и "Оповещения", и в это выпадающее меню должен добавиться пункт [tLk] ReadPC.
 
Права сейчас выставил везде как надо.Этого пункта та и не появилось там где вы сказали, и даже примерно в других местах нет его.Сейчас буду шаблоны изучать этого плагина что бы понять как он работает и где что выводит.[DOUBLEPOST=1372184113,1372182734][/DOUBLEPOST]
UPD/ Непонятно короче. Вставил код из шаблона tlk_readpc_link ,который отвечает за вывод ссылки в список переписок, в другой любой шаблон ссылка отобразилась там.А вот в самом выпадающем окне не отображается.Подскажите тогда какой шаблон отвечает за это выпадающие меню?Хотя бы в ручную подключу туда через {xen:template
 

Вложения

  • readpc.png
    readpc.png
    46.9 KB · Просмотры: 340
Неверный обработчик TilkiBey_ReadPC_Listener_Listener::templateHook (Неверный класс).
xenforo 1.3.3
Что делать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу