Иконка ресурса

TMDb Movie Thread Starter 2.1.11

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,870
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

TMDb Movie Thread Starter - Размещение тем о фильмах теперь стало гораздо проще.

Вы хотели бы создать раздел для обсуждений и обзоров фильмов на своём форуме или может быть Вы бы просто хотели обсуждать фильмы со своими друзьями?

Тогда этот плагин создан специально для Вас!

TMDb Thread Starter позволит Вам указывать ID фильма или ссылку на него на сервисе TMDb и вся информация о фильме будет вставлена в тему.

Возможности:
  • По желание новые темы могут иметь название фильма.
  • Автоматическое заполнение...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Karat7, API ключ на сайте TMDB создаете. Виталий Васильевич, русский есть у меня переводил только пользовательскую часть могу скинуть.

Нашел такую ошибку добавляются только фильмы у которых в ссылках movie а те у которых в ссылках tv не добавляются.
 
Нашел такую ошибку добавляются только фильмы у которых в ссылках movie а те у которых в ссылках tv не добавляются.
Да, есть такая ошибка. Возможно, если вставлять не ссылку, а ID фильма, ошибки не возникнет, но вот как получить этот ID я так пока и не понял. В настройках API есть примеры, но что-то следуя им ни чего пока не получается.

русский есть у меня переводил только пользовательскую часть могу скинуть.
Скиньте, если не трудно.
 
Chigra, пробовал по ID тоже не выводит то, что надо. Например если ссылка такая допустиим themoviedb.org/movie/111-filmname/ её ID такой 111 и его можно использовать для добавления фильма. Однако если ссылка такая themoviedb.org/tv/111-filmname/ то при добавлений по ID выводит то что в этой ссылке themoviedb.org/movie/111-filmname/

Русский язык чуть позже скину как дома буду.
 
пробовал по ID тоже не выводит то, что надо.
OFFTOP

Видимо придётся ждать приложения TMDb TV Thread Starter, в котором будет реализована возможность создавать темы с сериалами.

 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу