Иконка ресурса

URL Tag with Title field 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

URL Tag with Title field (версия 1.0) - Простое добавление Title к тегу вставки ссылки.

Плагин позволит Вам легко добавлять Title к ссылкам на форуме. По скриншотам всё понятно.


Для работы дополнения Вы должны установить Template Modification SystemА так же необходимо открыть файл /library/XenForo/Html/Renderer/BbCode.php, в нём найти:
PHP:
return "[$type='$target']{$text}[/$type]";


И заменить...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я то думал, что надо будет указывать текст ссылки. А оказывается он лишь title для ссылки прописывают. :)
Тогда такой плагин больше подойдёт для того, кто раскручивает форум. Именно для этого автора сделал возможность указать для какой группы пользователей данный плагин будет работать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Установил дополнение, правил код, где положено, установил TMS, для групп включил, не работает все равно, где еще исправлять
 

Вложения

  • 2015-11-27_215113.jpg
    2015-11-27_215113.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 10
Дополнение устарело, оно ещё для XF1.1.x, тогда и редактор был другой.
 
Дополнение устарело, оно ещё для XF1.1.x, тогда и редактор был другой.
Пользователи просили, обещал. Для этого купил даже платную группу для скачивания)

Нужно будет переписать дополнение как нибудь, по сути удобная вещь
 
А вообще, начиная с XF1.5.x, что-то похожее уже идёт из коробки.
 
Не вижу, может что то подправить надо еще для активации данного дополнения.
 
Так и не будет, я же написал, что похожая функция, Вы просто ссылку в редакторе вставьте и опубликуйте пост, и посмотрите как будет в итоге.
 
Сколько времени прошло, а title ссылок до сих не сделал никто... Жаль. С удовольствием бы пользовался.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу