XF 2.2 User group promotions

Версия XenForo
2.2.11

Shichika

Проверенные
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
18
Баллы
720
Есть ли возможность сделать моментальное применение "User group promotions"?
Мне нужно, чтобы человеку моментально после регистрации и подтверждения e-mail'а автоматически выдавалась дополнительная роль. Сейчас это происходит с огромной задержкой через "User group promotions". Можно ли как-то ускорить этот процесс или вообще по другому его реализовать ?
 
Если простыми словами, то Вы просто создаете условия. Ну то есть "Если.......", то............. будет, то... Вопрос далеко не тупенький. Очень даже Важный. Главное - правильно построить систему прав.
 
Можете, пожалуйста, более конкретно сказать как это реализовать через стандартную систему повышений?
Применять повышение если...
Состояние пользователя: Активирован
 
Я это и сделал до создания темы. И написал почему данный способ мне не подошёл. Он выдаёт роль очень долго. И я не понимаю в чём может быть проблема.
1670966438907.png
1670966458466.png
Вот такие настройки стоят. Но роль почему-то не выдаётся.
 
Последнее редактирование:
А если зайти в Задания планировщика и запустить Повышения групп пользователей, переносит в группу?
Да переносит, но это происходит очень долго. Этот процесс можно как-то ускорить ?
 
Боже ж ты мой, что вы тут мусолите.
1. Стандартная система повышений зависит от крон задания, которое выполняется раз в час.
2. До активации аккаунта пользователь находится в группе Unregistered / Unconfirmed, и после неё переносится в группу Registered. Так что, можете выдать все нужные права этой группе, чтобы получить нужный результат.
3. В движке нет ролей.
4. Можно поменять частоту выполнения крон задания, но это всё равно не даст моментального повышения, фактически.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу