Welcome thread

Welcome thread 1.7

Нет прав для скачивания

Altaj

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
11
Баллы
3,305
Altaj добавил(а) новый ресурс:

Welcome thread - Cоздание тем приветствия для новых пользователей

Welcome thread - плагин для XenForo 2 который автоматически создает темы с приветствиями для новых участников.

Автор: Andy

Особенности:
Создает тему с приветствием для нового участника.
Создает уведомление для нового участника о новой теме.
Все фразы начинаются с welcomethread_ для вашего удобства.

Запись Cron запускается каждые пять минут. Поэтому после утверждения новой регистрации новая тема будет создана с задержкой в пять минут.

Таблица базы данных:
В...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро! При изменении текста приветствия, а делается это в фразах, я добавил некоторый html-код (ссылку на одну из тем и тд.). Однако, при создании темы с приветствием, указанный во фразах html-код почему-то отображается, как он есть.
Подскажите пожалуйста, каким образом сделать так, чтобы можно было отредактировать текст приветствия с применением html?
 
Как бы в сообщении не используется HTML и фразу надо форматировать с использованием вв-кодов :)
 
Как бы в сообщении не используется HTML и фразу надо форматировать с использованием вв-кодов :)
Ну меня ввела в заблуждение фраза под окном редактирования фраз:
Вы можете использовать здесь HTML, но в идеале разметка должна быть сделана в шаблонах, а не в фразах.
Спасибо за ответ, век живи - век учись :upsidedown:
 
При изменении текста приветствия, а делается это в фразах,
А где это подсмотреть?
Как бы в сообщении не используется HTML и фразу надо форматировать с использованием вв-кодов :)
Подскажите пж, как? Если не трудно маленький пример, очень будем признательны! ;)
 
Ну меня ввела в заблуждение фраза под окном редактирования фраз:
Ну как бы вв-код, это тоже html для сообщений форума :) Если посмотреть исходный код сообщения, то теги вв-кода преобразуются в html

Фраза welcomethread_message:
Код:
Уважаемый(ая) @{username}, добро пожаловать на мой форум SVGZone - {board_title}!
Мы очень рады Вас видеть. В этой теме можно оставить свои первые сообщения и получить за них симпатии для перехода в группу "[B][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Проверенный[/COLOR][/B]". Всего надо [B][I]30 сообщения[/I][/B] и [B][I]15 симпатии[/I][/B]. Так же имеется возможность платного перехода, всего за [B][I]1000 рублей[/I][/B].

Пишите сообщение в редакторе любой темы, формтируете с помощью имеющихся кнопочек редактора, жмем на шестереночку и копируем оттуда текст с тегами :)
 
Последнее редактирование модератором:
:oops:Блин я наверное тупой, не могу найти куда вставить потом это все?
Нашел, спасибо!

Интересно, есть возможность использовать префикс для создаваемой темы приветствия?

Нашел, спасибо!

Интересно, есть возможность использовать префикс для создаваемой темы приветствия?
Решил уже, вопрос снимаю.
 
Последнее редактирование модератором:
DEVIL, а подскажите, есть такой плагин или что то похожее на 2.2?
 
my45ru, просто не правильно запакован, пробуй
 

Вложения

  • Andy-WelcomeThread-1.7.zip
    17.4 KB · Просмотры: 4
Skaiman, все работает без ошибок) версия xf v2.2.13
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу