Иконка ресурса

Widget Portal 1.0.5

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,306
Решения
22
Реакции
71,863
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Widget Portal - Портал для XenForo, работающий на Widget Framework.

Портал для XenForo. Работает только при наличии установленного и активированного [bd] Widget Framework.

Возможности Widget Portal:
  • [Портал] Главная страница /home
  • [Портал] Доступен как корневой узел / (например Вы можете запустить портал по адресу: )
  • [Портал] Просмотр статей из определённых форумов
  • [Виджет] Карусель
  • [Виджет] Виджет последних тем из...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Раз уж я попросил, то мне и отзываться:
Достаточно специфический мод, автор предупреждает что альфа, и на рабочий форум лучше не ставить. В привычном виде новостной ленты в нем вроде как и нет. В настройках, для вывода на главную, было найдено целых три отдельно ориентированых под портал функции:
Карусель, настройки карусели, и последние темы.

Карусель у меня запустилась вот так:

И Simple Portal (+widget framewok) и xenporta для стандартных задач портала мне видятся гораздо уместнее.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пожалуйста, заливайте все изображения на наш форум. Не нужно использовать различные сторонние ресурсы. :)
 
Не могу установить,проблема:
Ошибка
Файлы, связанные с этим дополнением, не могут быть найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку
P.S Про бывал переустановить файлы два раза.
 

Вложения

  • 2013-06-23_204638.png
    2013-06-23_204638.png
    40 KB · Просмотры: 33
Смотрите настройки портала.
 
Не знаю тогда. Никогда его не использовал. Подождите других пользователей, которые с ним работали.
 
Hope, Подскажите пожалуйста у вас на форуме стоит портал или как то по другому можно сделать запуск форума сайт.ру
 
Какой такой портал у нас на форуме есть? Оо. Кто установил? Признавайтесь!
 
Hope,
Widget Portal 1.0.5
У вас не это виджет?
 
У нас нет никаких виджетов и никаких порталов. Я Вас не понимаю вообще.
 
У нас нет никаких виджетов и никаких порталов. Я Вас не понимаю вообще.
Мы сейчас в теме виджета
Портал для XenForo. Работает только при наличии установленного и активированного [bd] Widget Framework.

Возможности Widget Portal:
  • [Портал] Главная страница /home
  • [Портал] Доступен как корневой узел / (например Вы можете запустить портал по адресу: )
  • [Портал] Просмотр статей из определённых форумов
  • [Виджет] Карусель
  • [Виджет] Виджет последних тем из определённых форумов


Инструкция:
  • Для управления порталом, сначала зайдите в его настройки в панели управления по адресу: сайт.ru/admin.php?options/list/widgetportal
  • Настройка ширины и высоты портала осуществляет по адресу: вашсайт.ru/admin.php?styles/{название вашего стиля}/style-properties&group=widgetportal
  • Добавление виджетов к порталу осуществляется по адресу: вашсайт.ru/admin.php?widget-portal/
Меня интересует [Портал] Доступен как корневой узел / (например Вы можете запустить портал по адресу: )
как это организовать?
 
Ребят, я отстаю:confused:. Как в Портал запихать виджет ВК (или это не по теме, и нужно создать свою?)
 
После установки зайдя в настройки портала выдаёт вот это
Fatal error: Class 'WidgetFramework_ControllerAdmin_Widget' not found in Z:\home\sakh.uu\www\library\WidgetPortal\ControllerAdmin\Portal.php on line 2[DOUBLEPOST=1393497662,1393497559][/DOUBLEPOST]Лог ошибки

Запись журнала ошибок сервера
Информация об ошибке
ErrorException: Fatal Error: Class 'WidgetFramework_ControllerAdmin_Widget' not found -library\WidgetPortal\ControllerAdmin\Portal.php:2
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, только что
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(39) " "
["_GET"] => array(1) {
["widget-portal/"] => string(0) ""
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
 
Во во, я уже сам допёр что забыл установить
Widget Framework:-D:lol::lol:[DOUBLEPOST=1393498604,1393497848][/DOUBLEPOST]При активации виджета выдаёт ошибку на белом экране
Fatal error: Call to undefined method WidgetPortal_Model_Widget::_prepare() in Z:\home\sakh.uu\www\library\WidgetPortal\Model\Widget.php on line 82[DOUBLEPOST=1393498893][/DOUBLEPOST]Короче снёс эту кучу говнокода:-D
 
На 1.4.1 пойдет? Я так понимаю, что это лучший портал из тех, что есть? В смысле того, что у него должно быть минимум багов, но и функционал ровно такой, какой нужно для главной. Или я что-то не то понял?)))

Extra Portal и Porta мне не понравились... Не знаю, стоит ли ставить этот.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу