[WMTech] Social Share Privacy

[WMTech] Social Share Privacy 1.1.5

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,891
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[WMTech] Social Share Privacy - Подзагрузка иконок социальных сетей с Вашего сервера.

Плагин позволит Вам разместить иконки социальных сетей у себя на сервере, а не подгружать их из Facebook, Google и Twitter, что значительно ускорит загрузку страниц Вашего форума.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А иконки станут такого вида как на скриншоте?
 
Да, такие.
 
А свои никак не сохранить?)))
 
Не имею понятия. Попробуйте.
 
Блин, плагин реально классный, туда бы ещё пару наших социалок и было бы очень круто. :)
 
Если автор Social Share Privacy
Он не то что не обидчив, а прямым текстом запрещает вносить любые правки в свой аддон и просит всех "неравнодушных" сообщать о пиратских сайтах, на которых установлен его плагин, ему лично. Более того, он прямо пишет, что этот плагин стучит ему и он сканирует при установке куда устанавливается и на какой домен. Доказательство - это содержание первых строк в файле upload/wmt_shariff.php:
PHP:
header('Content-type: application/json');

if (!isset($_GET["url"])) {
    echo json_encode(null);
    return;
}
else
{
    $u = $_GET["url"];
}

$_GET = array();
$_POST = array();
$_COOKIE = array();
$_REQUEST = array();

$startTime = microtime(true);
$fileDir = dirname(__FILE__);

И содержимое файла upload/wmtechlc.php:
PHP:
<?php

$_GET = array();
$_POST = array();
$_COOKIE = array();
$_REQUEST = array();

$startTime = microtime(true);
$fileDir = dirname(__FILE__);

require($fileDir . '/library/XenForo/Autoloader.php');
XenForo_Autoloader::getInstance()->setupAutoloader($fileDir . '/library');

XenForo_Application::initialize($fileDir . '/library', $fileDir);
XenForo_Application::set('page_start_time', $startTime);

WMTech_INTEGRATOR_Licensecheck::run();

А я хотел ставить этот плагин. Уж больно он хорош... мне показался сначала. Я предполагал, надеялся, что Hope, Exile или Mirovinger почистили от этого говна этот классный плагин, но нет. :-)

Лучше пока пользоваться вот этим Responsive Social Sharing Buttons и этим Social Share [bd]. Второе платное и немного про другое, но позволяет шарить не только темы, но и любые сообщения в мордокнигу и twitter.
 
Последнее редактирование:
Зачем так пользователей пугать, да автор делает проверку, но только платных дополнений ( может и бесплатных, но в редких случаях ) и никак не отправкой информации.
А возможностью получить информацию о дополнении и есть ли у форума лицензия, и то если кто-то сообщит, что есть подозрение о пиратском использовании, ну и любого кто купил дополнение.
Вот информация о том, что проверяется и как - .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Бесплатные плагины ещё чистить?
Я без претензий, думал вам это, как хозяевам такого рода форума, самим интересно делать. :)
Зачем так пользователей пугать
Ты по сути, написал практически что и я, только другими словами. Не оспариваю того, что я прав. Но ты же грамотный и продвинутый хакер, можешь прокомментировать тот код, который я процитировал выше? Пожалуйста. :)
 
Я без претензий, думал вам это, как хозяевам такого рода форума, самим интересно делать. :-)
Нет, как я писал в одной из тем, и Выше писал Hope, во времени мы ограничены и всё делаем, по наличию свободного времени.
Ты по сути, написал практически что и я, только другими словами. Не оспариваю того, что я прав. Но ты же грамотный и продвинутый хакер, можешь прокомментировать тот код, который я процитировал выше? Пожалуйста. :-)
Почти то, и какой я хакер, я рядовой пользователь, нужно можем подчистить, но с этим вопросом в Лс, так бесплатное дополнение не имеет смысла подчищать, так как у Бривиума их на порядок больше и никто не заморачивается, но там реально стучит на сервер.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу