WoTLK Classic

WoTLK Classic 2.2.9

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,370
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

WoTLK Classic - Дизайн оформлен в стиле игры World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Дизайн оформлен в стиле игры World of Warcraft: Wrath of the Lich King. В холодных цветах Нордскола.
Решил сделать небольшой стиль в честь выхода WoTLK Classic, который отлично подойдёт для игровых серверов WoW 3.3.5a

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для работы стиля необходимо установить дополнение.
В стиле добавлены некоторые...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!
 
Последнее редактирование:
Турецкий?
 
Ну вопрос так то конкретный и понятный :) не все, что ты вылаживаешь здесь твое и далеко не все, поэтому и вопрос :)
Да, всё верно. Я просто не сразу вкурил что-то.
 
Его, прорвало, пока есть энтузиазм, пусть пилит, мой так-то закончился слегка, благодарности от пользователей всё равно нет, что есть итак пылится.
 
Его, прорвало, пока есть энтузиазм, пусть пилит, мой так-то закончился слегка, благодарности от пользователей всё равно нет, что есть итак пылится.
я благодарен за ваш труд) и всем кто не безразличен и отвечает, помогает с проблемами.

DEVIL, вижу вов - ставлю лайк)))
 
Красиво) А отдельно без стиля в виде плагина видео хедер и таймер и чтобы была ссылка с кнопкой "играть" можно сделать?😅
 
Красиво) А отдельно без стиля в виде плагина видео хедер и таймер и чтобы была ссылка с кнопкой "играть" можно сделать?😅
Доброе утро! Спасибо.
Хедер по сути и сделан через дополнение, единственное что, нужно будет убрать условие из модификации шаблона, которое проверяет отмечен ли чекбокс Activate Video Header в настройках стиля. Я делал эти настройки стиля специально индивидуальными для этого стиля, а не для мастер-стиля.

wotlkclassic_video_header.less
wotlkclassic_video_header

wotlkclassic_header
wotlkclassic_header.less

Так же порядок элементов на странице реализован через EXTRA.less, так что если вы хотите, чтобы навигация была снизу, вам нужно будет скопировать код, ну и само собой код из дефолтных настроек шапки.

Изображения, видео и т.д указаны через систему ASSETS, что это такое можно прочитать здесь.
 
друзья, где может быть знаете у кого такой дизайн и верстку заказать, для форума на другую игру. Этот Реф отличный!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу