Иконка ресурса

[XenFarjad] Forum Index in Pages 1.0.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[XenFarjad] Forum Index in Pages - Разделение главной страницы форума на несколько страниц.

Плагин позволит Вам разделить главную страницу форума на несколько отдельных страниц. Это может быть полезно, если у Вас очень длинный список форумов.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Спасибо огромное )
 
На soft responsive тестил кто? У меня не заработало. Выставлял в настройках плагина - 2, в форуме, который хотел перенести на другую страницу тоже выставлял 2 - появляется только линк в шапке, который полностью аналогичен главной странице.
 
не знаю как на счет сложности стиля soft responsive, но на тестовой площадке он у меня и на дефолтном шабе не работает. вкладки в навигации добавились но по всем вкладкам показывает одно и тоже не смотря на то что в настройках прописаны разные страницы. если надо могу дать адрес на посмотреть.
 
Ну тогда это неактуальность плагина уже. Он создавался под версию 1.0 ещё. :)
 
а ну может и так..
 
А есть что то подобное?
 
Если есть желающий доработать под 1,3х под дефолт, могу оплатить работу, цену в личку.[DOUBLEPOST=1401465033,1401464476][/DOUBLEPOST]Кстати, такой вопрос, а как отнесутся к таким перестройкам ПС, с учетом того, что форум давно проиндексирован и роботы уже к нему привыкли ?

ЗЫ - Михаил, а в привате есть версия посвежее или что то на подобие ?
 
Последнее редактирование:
ЗЫ - Михаил, а в привате есть версия посвежее или что то на подобие ?
Нету такого...

Кстати, такой вопрос, а как отнесутся к таким перестройкам ПС, с учетом того, что форум давно проиндексирован и роботы уже к нему привыкли ?
Это гничего не изменить для них, ведь все ссылки останутся на своих местах...[DOUBLEPOST=1401467055,1401467024][/DOUBLEPOST]
Если есть желающий доработать под 1,3х под дефолт, могу оплатить работу, цену в личку.
Я гляну...[DOUBLEPOST=1401467836][/DOUBLEPOST]Да уж... Не работает нифига. Без понятия, как там подправить. :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу