XenForo 1.1.5 Nulled By Jumuro

XenForo 1.1.5 Nulled By Jumuro 1.1.5

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo (Nulled By Jumuro) (версия 1.1.5) - Архив полной версии XenForo

XenForo 1.1.5 является самым последним техническим выпуском в серии 1.1. Он исправляет ряд ошибок с момента выпуска 1.1.4. Некоторые из них описаны ниже.

Мы рекомендуем всем клиентам перейти на XenForo 1.1.5 и воспользоваться повышенной стабильностью скрипта.

XenForo 1.1.5 также включает в себя обновленный импортер с IPBoard 3.4.

Список некоторых изменений в новой версии:
  • На странице регистрации больше не отображаются ошибки, если в ней отсутствует форма
  • Темы с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня есть ритейл, могу его выложить. А когда точно будет нулл я не могу сказать. :(
 
Ожидаем нулл в скором времени.:)
 
надеюсь, что вы скоро исправи :)
 
Класс, обновляемся)):thumbsup:
 
Первое сообщение обновлено. Добавлена nulled версия XenForo 1.1.5!!!
 
Обновился. Все работает отлично.:)
 
темы с какой версии можно устанавливать ?
 
Обновился.Вроде полёт нормальный-всё работает как и работало.Но есть один вопрос:в админке на главной появилась надпись
Имеются шаблоны, которые могут быть устаревшими. Нажмите здесь, чтобы просмотреть их.


При нажатии показывает два шаблона
navigation_visitor_tab Пользовательская версия: 1.1.4, Основная версия: 1.1.5
member_view

Для чего это показывается и что нужно сделать в этом случае?Их надо удалить или что?
 
Обновился.Вроде полёт нормальный-всё работает как и работало.Но есть один вопрос:в админке на главной появилась надпись
Имеются шаблоны, которые могут быть устаревшими. Нажмите здесь, чтобы просмотреть их.


При нажатии показывает два шаблона
navigation_visitor_tab Пользовательская версия: 1.1.4, Основная версия: 1.1.5
member_view

Для чего это показывается и что нужно сделать в этом случае?Их надо удалить или что?

Если используете дефолтный шаблон и вы вносили в него какие то изменения, то нажмите "вернуть шаблон" в каждом из устаревших шаблонов и затем внесите изменения заново.
Если используется сторонний шаблон, то ждите обновления от того, кто его делал.
 
У меня есть ритейл, могу его выложить. А когда точно будет нулл я не могу сказать. :(
Почему бы не отправить в PNX-Team? Они как-раз ждут ретейл для нулла.
А смысл? Ведь нулл на форуме уже есть, причем качественный.
 
Обновился.Вроде полёт нормальный-всё работает как и работало.Но есть один вопрос:в админке на главной появилась надпись
Имеются шаблоны, которые могут быть устаревшими. Нажмите здесь, чтобы просмотреть их.


При нажатии показывает два шаблона
navigation_visitor_tab Пользовательская версия: 1.1.4, Основная версия: 1.1.5
member_view

Для чего это показывается и что нужно сделать в этом случае?Их надо удалить или что?

Это означает, что при обновлении скрипт увидел отличия новой версии шаблонов и тех, что у вас есть на данный момент. Скрипт не стал обновлять эти шаблоны, чтобы вы не потеряли свои изменения. Разработчики думают от Вас!!! :wink:

Удалять эти шаблоны не надо. А нужно найти отличия старой версии шаблона и новой. Для этого лучше сделать бэкап форума на денвер. На денвере жмите "вернуть шаблон. После этого шаблон у вас станет последней версии. Затем при помощи программы сравнения (можно взять например Araxis Merge) найти отличия версий шаблонов.
Сравнив, вы увидите нововведения разработчиков в шаблонах и свои правки, которые делали в старых шаблонах.
Если эти правки нужны, то перенесите их в новый шаблон.
 
У меня есть ритейл, могу его выложить. А когда точно будет нулл я не могу сказать. :(
Почему бы не отправить в PNX-Team? Они как-раз ждут ретейл для нулла.
А смысл? Ведь нулл на форуме уже есть, причем качественный.

ну, лично я, в качестве сомневаюсь.. т.к. данного человека я не знаю :) поэтому, лично мне, было бы более интересно получить Null от PNX.

но это вам решать.. :) захотите, отправите..) не хотите, никто не заставляет ;)
 
Я так же могут сказать. Кто такие PNX? Вот DGT знаю. Так и получится, что пока ждёмс, уже версия 1.2 выйдет :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу