XenForo 1.1.5 Nulled By Jumuro

XenForo 1.1.5 Nulled By Jumuro 1.1.5

Нет прав для скачивания
Просто так поменять js XenForo на свою либу не выйдет. Много переписывать надо.
А замена в файле FileSums.php ничего не даст - причина постом выше уже озвучена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все понял, просто мне нужно заменить библиотеки скриптов на более свежие и быть уверенным что код чистый. Боюсь я нуллов ))
 
Получаю ошибку при установке:

Server Error
Mysqli statement execute error : Prepared statement needs to be re-prepared


Проблема с хостером,у меня раньше тоже такое было,перешёл к другому хостеру

А я сейчас на варнингах вывалю что получаю :(

Код:
Server Error
 
Mysqli statement execute error : Field 'auto_warning_id' doesn't have a default value
 
Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 574
Zend_Db_Adapter_Abstract->insert() in XenForo/DataWriter.php at line 1591
XenForo_DataWriter->_insert() in XenForo/DataWriter.php at line 1580
XenForo_DataWriter->_save() in XenForo/DataWriter.php at line 1381
XenForo_DataWriter->save() in XenForo/ControllerPublic/Member.php at line 739
XenForo_ControllerPublic_Member->actionWarn() in XenForo/FrontController.php at line 313
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 132
XenForo_FrontController->run() in /home/******/forum/index.php at line 13

Итог - ничерта нету ни в предупреждениях, ни в личке юзера... :(
И откуда оно взялось, я же не трогал там ничерта!

ДатаРайтеры смотреел....
 
abs0lut3, по моему mysql кривой попробуй обновить мускуль или персобери связку apache mysql, zend, etc и используй свежие библиотеки стабл версий[DOUBLEPOST=1371634749,1371633994][/DOUBLEPOST]
Просто так поменять js XenForo на свою либу не выйдет. Много переписывать надо.
А замена в файле FileSums.php ничего не даст - причина постом выше уже озвучена.

Все равно тут есть какайта хитрость с этими суммами а решил проблему я просто заменой кода в нутри самого js файла методом копипаста и все работает, но эта проверка сумм в ссылке зачем нужна я так и не понимаю.
 
эта проверка сумм в ссылке зачем нужна я так и не понимаю.
эта проверка нужна для того, что бы администратор мог проверить оригинальность файлов. Т.е. не подменил ли кто ему основные файлы движка на хостинге. Как то так, простыми словами если))
 
Я понял, но мне она не нужна такая проверка. Бывает такое, что в js скрипты вставляют вредоносный код и потом ставят защиту от подмены файлов, поэтому я найду другой способ защиты файлов а эта проверка сумм как то не серьезно. Можно как то отключить это в функциях ?
 
Ставил этот null на один из своих форумов. Были баги. Самый неприятный из них, что при обновлении страницы очень долго обновлялась страница. Практически 5-15 минут. И это при том, что на ЭТОМ ЖЕ сервере стоят лицензионные версии xenforo и NULLенные, но другими людьми. После того, как поменял данный NULL на NULL от DGT - ВСЁ заработало как и прежде, то есть ПРЕКРАСНО. Считаю, что эта версия глючная и недоNULLенная. ЛИБО заNULLена криво.
ИМХО.
 
Ставил этот null на один из своих форумов. Были баги. Самый неприятный из них, что при обновлении страницы очень долго обновлялась страница. Практически 5-15 минут. И это при том, что на ЭТОМ ЖЕ сервере стоят лицензионные версии xenforo и NULLенные, но другими людьми. После того, как поменял данный NULL на NULL от DGT - ВСЁ заработало как и прежде, то есть ПРЕКРАСНО. Считаю, что эта версия глючная и недоNULLенная. ЛИБО заNULLена криво.
ИМХО.
Ваше имхо является ложью и провокацией. :) Если сами не имеете достаточных знаний, то дайте этот null какому-нибудь знакомому специалисту на проверку. И проверка эта развеет Ваши предрассудки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если сами не имеете достаточных знаний
Знания для чего? Чтобы зайти в броузере на сайт и попытаться залогиниться? И прошу, не переходи на личности. а то ты начинаешь походить на прыщавого школьника, который не владеет собой и брызжет слюнёй на тех, кто его не хвалит. Сломал лицензию? УМНИЦА! Но я написал то, что есть.
 
прошу, не переходи на личности.
На личности сейчас Вы переходите, в подобных высказываниях:
а то ты начинаешь походить на прыщавого школьника, который не владеет собой и брызжет слюнёй на тех, кто его не хвалит.
И не надо мне "тыкать".
Сломал лицензию? УМНИЦА!
Предоставьте факты и конкретику. Ибо без этого Ваши слова являются всего лишь пустыми словами, не более, что косвенным образом подтверждает отсутствие тех или иных знаний (в данном конкретном случае, разумеется).:wink:
 
luckyman, не знаю как Вы ставили этот нулл, но лично у меня с этим нулом проблем ни каких не возникало все работает нормалёк
 
Jumuro, есть ли какой то список файлов по которым вы прошлись? по дате смотрел но не увидел изменений, нет комментов
буду рад узнать для самообразования где калбэки или проверка лицензии?
может оригиналы правленных файлов скините?

Спасибо
 
Та никто Вам не даст подобной информации. Если бы всё было так, то интернет бы уже давно был завален школо-нуллами с кучей ссылок. :)
 
ок, но в нуллинге всегда хорошим тоном было комментить код который не нужен или дописывая чтото так же комментировать?
ок я могу заблуждаться по поводу стандартов :)
поверьте я не принижаю ваших заслуг, просто хочу все знать :)
 
поверьте я не принижаю ваших заслуг, просто хочу все знать :)
Стремление крайне похвальное:). Но подробностей и комментариев о процессе нуления дать, увы, не могу.
 
просто хочу все знать :)
Это Вам на Википедию. :biggrin:

ок, но в нуллинге всегда хорошим тоном было комментить код который не нужен или дописывая чтото так же комментировать?
Ушли те времена. :) Пробовали раньше и так, пока не нашлись "умники" и не сделали для себя из этого выгоду, тупо вставляя свои ссылки куда не нужно. :)
 
Как обновить свой двиг до 1.2 подскажите нубу

Извиняюсь не в ту тему пнул месагу
 
Скопировать новые файлы с заменой предыдущих и запустить install.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу