XenForo 1.2.2 Nulled By XenForo.Info (OFF)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brillias

Участники
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
11,005
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.2.2 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.2.2 Nulled By XenForo.Info.



Узнать больше об этом ресурсе...


Контрольные суммы и размер архива:
Код:
Размер архива: 5625159 байт
CRC32: AE098D36
MD4: 1414B3663E7D9DE8BCF93D4CB001CF60
MD5: A1E4FD91B5B3579ECBE38BD55AD84981
SHA-1: 14BC52A7B15F5B77C50335B82B15B724DE294EE9


Пароль к архиву можно найти тут: http://xenforo.info/resources/xenforo-1-2-2-nulled-by-xenforo-info.1065/ в самом низу. :-)
Скажите, а почему не доступна возможность скачать?
 
Объявление написано вверху большими красными буквами, неужели не видно? Оно даже для гостей доступно.
 
Объявление написано вверху большими красными буквами, неужели не видно? Оно даже для гостей доступно.
Спасибо, я познакомился!
Только не надо хамить…, я первый раз у вас в гостях. :redface:
и в темах я никого «заеповать» — не собираюсь.
Сложно ответить без хамства?! Не надо, сам прочитаю ваши правила, сам во всём разберусь.
 
Где Вы хамство увидели? Боже упаси. :) Просто мне реально интересно, почему не видно объявления, написанного большими красными буквами? Как по мне, так оно сразу бросается в глаза. :) С чего бы мне Вам хамить? Вы не грубили и ничего такого. :)
 
Где Вы хамство увидели? Боже упаси. :-) Просто мне реально интересно, почему не видно объявления, написанного большими красными буквами? Как по мне, так оно сразу бросается в глаза. :-) С чего бы мне Вам хамить? Вы не грубили и ничего такого. :-)
Красный цвет — агрессивный по своей природе! ИМХО, воспринял как навязчивую агрессию. Как пример, легче и проще воспринимаются черный текст на белой бумаге. Как дополнение, кавычки. Как улучшение — визуальный значёк.
Я приношу своё извинение за второй пост — только потому, как критично отношусь к суржику аля крепкое словоцо. — «заепали» :thumbsup:
 
Спасибо, я познакомился!
Только не надо хамить…, я первый раз у вас в гостях. :redface:
и в темах я никого «заеповать» — не собираюсь.
Сложно ответить без хамства?! Не надо, сам прочитаю ваши правила, сам во всём разберусь.
прежде чем задавать глупые вопросы подумайте головой! и вам не кто такова не ответит
Красный цвет — агрессивный по своей природе! ИМХО, воспринял как навязчивую агрессию. Как пример, легче и проще воспринимаются черный текст на белой бумаге. Как дополнение, кавычки. Как улучшение — визуальный значёк.
Я приношу своё извинение за второй пост — только потому, как критично отношусь к суржику аля крепкое словоцо. — «заепали» :thumbsup:
Крастный цвет всегда выделялся на форумах важной инфой !
 
прежде чем задавать глупые вопросы подумайте головой! и вам не кто такова не ответит
Вот именно, головой я всегда думаю. И Hope, администратор, собственно тоже думает.
Я, нашёл то что искал, и понял его с первого поста!

Крастный цвет всегда выделялся на форумах важной инфой !
Отметка красным или красным на черном или синим, это изжитие XX—го века. И я уверен что использовалось сие еще во времена виБюлетня.

На надо комментировать данный, так как я на собираюсь здесь накручивать посты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу