XenForo 1.3.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info 1.3.0 Release Candidate 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.3.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.3.0 Release Candidate 1 Nulled By XenForo.Info.

Первый релиз-кандидат XenForo 1.3.0, в нём опять же исправлены заявленные ошибки.

О нововведениях в XenForo 1.3 можно прочитать здесь: http://xenforo.info/threads/Новости-по-xenforo-1-3.3200/

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Послетало. Фразы вроде пустыми стали, и кнопки некоторые стали стэлсами. Например в профиле. Чот плохо. Сердце чото заболело прям...
 
Так русика пока нету под 1.3, поэтому как-то так. :)
 
Нет, его и под бетку 3 тоже небыло, однако визуальных стелсов не было. Тем боле при отсутствии фразы в русике она взямётся из дефолтной...
 
Ребята с XFR все тянут с русиком.
 
Нет, его и под бетку 3 тоже небыло, однако визуальных стелсов не было.
Значит нужно починить руки, что я ещё могу сказать... Тут обновился, на тестовом обновился - проблем нет. :)
 
Hope, Кнопка "Информация" в профиле у меня без надписи...
 
Поиск по фразам рулит. :) Старый русик подходит конечно, но многое искажает...
 
Так, сделал. Интересно, чойто не заместило дефолтыми???
 
Не меняет... Многие фразы уже есть в старом русике, просто сменили их переменные, отсюда всё и происходит...
 
Лан, разберёмся. Спасибо за сабж...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
удивляет одно неужели разрабам никто так и не сказал что кнопку редактора логичнее было бы перенести?

11.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: susu
Видимо всех так устраивает или так устраивает только разрабов... Может место экономят для чего-то? :)
 
Вообще мне так и не ясна замена редактора в ксене. Тот был отличный и уже премного разобранный и доработанный. А этот, Редактор вон, ни кто и не копает...
 
пока кто-то не переведет/выложит русскую версию/русификацию - нечего и ставить?
 
удивляет одно неужели разрабам никто так и не сказал что кнопку редактора логичнее было бы перенести?
а её место расположение самим не получится изменить? Раз разрабы не меняют, то можно поднять вопрос о изменении местоположения кнопок.
Зачёркиванием я например не часто пользуюсь, меня больше интересует почему убрали в правый блок кнопку удаления форматирования.

Ещё вопрос. В 1.3 версии появилась возможность админам, модераторам и создателям переписки выкидывать из переписки не нужных участников?
Для это приходится ставить плагин расширения функций переписок. Не понятно почему разработчики не уделяют внимание мелочам.
Например не хватает поиска по перепискам.
 
Ещё вопрос. В 1.3 версии появилась возможность админам, модераторам и создателям переписки выкидывать из переписки не нужных участников?
Нет, не появилось...

пока кто-то не переведет/выложит русскую версию/русификацию - нечего и ставить?
Почему вдруг? Оо
 
по существу. Это локализация по 1.3.0?
и как оно вообще, рядом с 1.2.х, стоит обновляться или лучше подождать немного выхода 1.3.1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу