XenForo 1.4.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info 1.4.0 Release Candidate 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Штампуют релизы как горячие пирожки...
 
Пользователь Hope обновил ресурс XenForo 1.4.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info новой записью:

1.4.0 Release Candidate 2

Подправлены контрольные суммы и все файлы теперь проверяются из панели управления, вот тут: /admin.php?tools/file-check

Обновляться необязательно, если Вы не пользуетесь функцией проверки файлов. :)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Скажите как правельнее обновлятся с версии 1.3.3? Ставить сначало 1.3.4 и т.д?
 
Нет. Сразу ставить 1.4
 
а если база от 1.3.4 как таблица примет .. чтоб потом разделы не на бивать
 
а если база от 1.3.4 как таблица примет .. чтоб потом разделы не на бивать
В любом случае нужно делать бэкап перед обновлением. Если что-то пойдёт не так, всегда можно откатиться. И потом разбираться походу, в чём дело.
 
а если база от 1.3.4 как таблица примет .. чтоб потом разделы не на бивать
в ксене, обновление происходит поэтапно, т.е. ваш форум будет обновляться раз 5-10(в зависимости от старости вашей версии).

Это можно заметить, когда ставишь обновление, на 1-2 версии старше, оно обновляет сначало на одну версию, потом на следующую и так далее, пока не сделает все изменения=)
 
с нуля ставить можно как основу? или лучше 1.3.5 поставить, а потом обновить, когда выйдет релиз?
 
блин, обновился на свою голову
Post Ratings 1.6.5 плагин не совместим ...
И вот такая параша вылезла после объединения шаблонов из пользовательского стиля, вся шапка переехала в футер и вся страница темы отображается криво, при этом на главной и в разделах нормально отображается...
Безымянный.jpg
Кто знает какой шаблон отвечает за темы? и если можно скинте от дефолтного стиля код этого шаблона нормально обьединённого
 
Последнее редактирование модератором:
Беда-беда, бэкапа нет?
 
Так шаблон в базе хранится, можно на локальном сервере попробовать обновиться.
А так, это нужно в живую смотреть, какой шаблон, объеденён не верно, и похоже вы сами его объединили не глянув на изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так шаблон в базе хранится, можно на локальном сервере попробовать обновиться.
А так, это нужно в живую смотреть, какой шаблон, объеденён не верно, и похоже вы сами его объединили не глянув на изменения.
я знаю что сам объеденил не глянув подробно, более того, пока сутьда дело, забыл уже какие шаблоны объеденялись, ну вот и хотел спросить код уже объединённого корректно шаблона с 1.4, думаю не мало человек обновлялось то... уж больно не хочется заводить тестовый форум, и делать гору манипуляций
 
Этой манипуляцией, на локальном, можно многое решить.
А так, обновления производили, но думаю многие, просто обновляли стили, так как уже были обновления оных.
А так, откуда нам знать, многое зависит от изменений, внесенных вами.
 
решил проще, экспортнул полностью дефолтный шаб с чистого двига 1.4 и импортнул в проблемный как самостоятельный стиль, , проблемный отключил и всё:ninja:
 
Тоже решение, но тогда проще было создать новый, ведь Мастер-стиль, присутствует всегда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу