XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info 1.4.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.4.5 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.4.4 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня, мы рады представить Вам новый релиз XenForo 1.4.5. Эта версия исправляет ряд ошибок и проблем, обнаруженных с момента выпуска 1.4.4. Так как это является техническим выпуском, основное внимание уделялось повышению стабильности.

Этот релиз улучшает производительность нескольких операций путем добавления индексов в 2 таблицы (xf_edit_history и xf_user_alert).

Если у Вас большой форум, возможно, Вам придётся производить обновление с помощью командной строки. Стандартная система обновления конечно же будет работать, но, пожалуйста, имейте в виду, что в зависимости от размера указанных выше таблицах, это может занять время для выполнения отдельных запросов.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Hope, спасибо, узнал о выходе новой версии по выходу нулла :thumbsup:

В этот раз правок что-то действительно немало, проблемы правда достаточно редкие которые они закрыли, но тем не менее стабильность всегда неплохо.

Устаревшие фразы:
  • disassociate_facebook_account - без изменений (изменения только для английского языка)
  • option_multiQuote - без изменений (изменения только для английского языка)
  • stop_following_x - без изменений (изменения только для английского языка)
  • you_have_been_banned_for_following_reason_x - Вы были заблокированы по следующей причине: {reason} (без точки в конце)
Новые фразы:
  • security_error_occurred_ajax - Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.
  • spam_cleaner_ban_reason - Спам. Свяжитесь с администратором, если Вы считаете, что произошла ошибка.
 
Описание добавил. :)
 
Обновился с 1.4.4 всё работает, Cпасибо Hope
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не успел я значит привыкнуть к 1,4,4 как уже 1.4.5 появилась :) Слишком как то часто они их выпускают
 
разрабы подонки, сказали, что будет дваноль и ушли, а ты сиди, мучайся=)))
 
HellFire, они не сказали что будет, они написали что следующий крупный релиз будет им и что изменения будут порядочные.

Kolya groza morey, Hope, вообще Майк вот тут расписал новую порцию информации об 2.0: - некоторые знания языка потребуются, литературно переводить откровенно лень. Из некоторых особенностей уже явно подчеркнули использование LESS в шаблонах, вместо CSS. Т.е. потенциально можем получить удобный "визуальный" редактор шаблонов (расширение заложенной функциональности с палитрой) и т.п.
 
Да, это я всё уже читал. Но переводить тоже не стал. ))
 
подскажите, а как можно обновится с 1.4.4 до 1.4.5 если вносил свои правки в шаблоны и стили, чтобы мои изменения остались?
 
Hope, стоит ли обновляться ?
 
Последнее редактирование:
Если будут устаревшие шаблоны, то их можно попробовать объединить в автоматическом режиме...

Hope, стоил ли обновляться ?
Ну обновления ведь не просто так выходят наверное. :)
 
Да, нужно. А вообще давно уже нужно было использовать именно его. :)
 
Не надо сбивать никого. 5.4 является идеальным вариантом для работы XenForo на данный момент! Пока с этой версией и совместимости больше с плагинами и стабильность, и т.п.
 
а если обновить двигло,но будет версия PHP 5.3 что может произойти ?
 
Narkosha46, скрипт обновления напишет что версия php старая. И вроде как даже не даст этого сделать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу